LISTA DE SALIDA

RE ALBERTO GAVALDA CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RC JAVIER SANZ ARD 12/03/2006 SAN SEBASTIAN 22.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 3 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
19/04/1996 23.46
4 51 Alvaro Lopez Zabala
BI7910
04/02/1997 23.42
5 62 Jan Roca Carreras
CT20320
20/03/1996 23.04
6 86 David Fuentes Garcia
SE7102
15/11/1996 22.77
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 48 Eneko Lopez Garcia
VI3463
13/08/1997 23.37
4 105 Xavier Alberto Regino Velez
CT22008
04/01/1996 23.47
5 4 David Garcia Ordoņez
CT20204
12/06/1997 22.77
6 99 Sergio Juarez Nieto
VA8632
27/07/1997 23.07
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:14

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 167 Iago Nuņez Lugilde
GA764726
25/08/1996 23.35
4 70 Rodolfo Gil Zuņiga
CS7479
13/01/1997 23.51
5 112 (e) Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez
IB15648
08/01/1996 22.70
6 88 Alberto Moreno Martinez
J5062
26/06/1996 23.13
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:18

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 104 Marcel Mondria Alvarez
CT20447
08/12/1996 23.33
4 37 Lander Ochoa Eguilegor
SS19436
30/04/1996 23.56
5 75 Daniel Mazon Toledo
A10323
31/01/1996 22.58
6 5 Miguel Antonio Jalon Guerra
CT20245
14/10/1996 23.14
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:22

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 91 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
19/07/1997 23.57
4 196 Pedro Arias Perez
GA716982
24/01/1996 23.32
5 203 Antonio Garcia Fernandez
SA4500
12/10/1996 23.18
6 168 Iņigo Sagaz Spottorno
M6494
23/10/1997 22.49
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:26

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 123 Max Sandiumenge Boy
CT21226
01/07/1997 23.60
4 151 (e) Leandro Anibal Barrera
CT20100
22/05/1997 23.31
5 166 Oscar Sanchez Muņoz
NA14805
15/10/1996 22.39
6 130 Iņaki Caņal Garcia
O6601
30/09/1997 23.20
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:30

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 201 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
27/06/1997 23.27
5 143 Albert Valle Toledo
CT20957
07/02/1997 23.26
6 97 Daniel Quero Moreno
VA8531
31/03/1996 22.27
200m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:34

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal