LISTA DE SALIDA

RE SIMON MAESTRA JAN 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RC EUSEBIO CACERES COL 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 159 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
10/04/1997 7.22
3 25 Aaron Agudo Ortega-villaizan
M2556
16/07/1996 7.23
4 174 dario Costas Rodal
GA717335
31/12/1997 7.29
5 47 Eduardo David Navarro Vazquez
CA9023
17/05/1997 7.33
6 214 Martin Liste Viaño
GA20238
11/06/1996 7.28
7 206 Alejandro Ferrer Aguilo
AR2410
23/03/1996 7.33
8 201 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
27/06/1997 6.27
60m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 163 Yeray Veroniz Martinez
SS19966
16/10/1996 7.32
3 234 Sergi Mascarell Bes
CT21186
06/01/1997 7.19
4 221 Mario Lanzarote Pascual Alvarez
M1400
11/11/1997 7.28
5 26 Daniel Carrera Cabezuelo
M3335
25/03/1996 7.23
6 126 Aitor Same Ekobo Marama
M791
03/01/1997 6.97
7 193 José Gonzalez Barragan
CR4561
05/01/1997 7.29
8 56 Luis Fernando Perez Perez
A10426
13/02/1997 7.33
60m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:03

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 34 (e) Joan Nicolás Vargas Sánchez
TF21039
24/03/1997 7.34
2 228 Adrian Rodriguez Garcia
S593
07/11/1996 7.28
3 99 Sergio Juarez Nieto
VA8632
27/07/1997 7.29
4 215 Daniel Rodriguez Cedillo
TO4642
27/03/1997 7.25
5 14 Oriol Madi Besalu
CT21903
08/07/1997 7.17
6 19 Frank Itoya Ebhombemye
M2362
16/05/1996 6.99
7 129 Roger Aguilo Mayol
CT22180
02/04/1996 7.35
8 219 Carlos Moya Alonso
L4581
27/03/1996 7.32
60m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:06

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 27 (e) Jeremi Jassel Fermin Martinez
V20815
08/10/1996 7.31
2 17 (e) Philip Jr. Okeyi Vicencio
O6441
15/05/1997 7.26
3 204 Javier Ocaña De La Fuente
M235
04/05/1997 7.14
4 202 Javier Boada Santos
SA4451
26/03/1996 7.27
5 98 Luis David Del Valle Alba
CA1781
20/02/1997 7.09
6 84 Daniel Beltran Cardenas
J5068
05/04/1997 7.35
7 87 Luis Hinojosa Aguayo
J5069
19/01/1996 7.31
8 44 Jose Manuel Flores Barroso
H3468
25/07/1996 7.35
60m MASC. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:09

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal