RESULTADOS

RE MONTSERRAT PUJOL JAS 17/06/1978 SITTARD 57.94
RC LARRAITZ BERGARA BER 24/06/2007 AVILES 1:02.20

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 515 6 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
Girona C.Brava-CAP 09/05/1996 1:06.01(Q)
2 526 5 Ainhoa Clemente Idoate
NA14646
Hiru-Herri 13/03/1996 1:06.72(Q)
3 433 2 Andrea Mereles Lopez
GC5728
CAI GC CajaCanarias 13/06/1996 1:08.82
4 397 4 Nerea Aranburu Garcia
BI7922
Bidezabal Atletismo 01/01/1997 1:09.51
5 475 8 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 1:10.16
6 3 7 Elena Blanco Sanchez
CT19686
ISS - L'Hospitalet 03/04/1997 1:12.79
7 683 3 Lucia Sanagustin Canudo
AR2106
At. Intec-Zoiti 06/03/1996 1:15.48
8 674 1 Sara Villar Millan
GA19746
At Vila de Cangas 07/01/1997 1:16.46
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (22 junio) 13:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 603 2 Claudia Rojo Cazorla
GA19875
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/1997 1:04.51(Q)
2 470 7 Valvanuz Caņizo Gonzalez
S795
Cayon-Helios DICA 29/12/1996 1:06.66(Q)
3 681 6 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
At. Intec-Zoiti 28/07/1996 1:08.70(q)
4 633 5 Amaia Elizegi Agirre
SS19313
Tolosa C.F. 15/01/1996 1:10.86
5 507 8 Esther San Quirico Garcia
SO3151
Politecnico Soria 12/02/1997 1:12.39
6 417 4 Silvia Burgos Cerezuela
V20513
Playas de Castellon 08/09/1997 1:13.11
7 486 3 Valerie Martinez Oliva
LO6864
La Rioja Atletismo 14/11/1996 1:14.91
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (22 junio) 13:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 541 6 Elena Gil Guijarro Enriquez
CA8433
La Inmaculada-Alg. 15/05/1996 1:07.02(Q)
2 585 8 Miren Ederra Marticorena
NA14736
Grupo ISN Navarra At 16/11/1997 1:07.38(Q)
3 659 3 Laura Garaizabal Arjona
GU1159
Union Guadalajara 14/03/1996 1:08.08(q)
4 379 7 Maialen Loyola Grao
SS19375
At. San Sebastian 03/05/1996 1:10.11
5 652 4 Anna Margalef Victor
CT19920
UA Barberā 24/02/1996 1:10.13
6 649 5 Irati Agirregomezkorta Gandiaga
BI8067
Tximista Atletismo 14/06/1996 1:12.80
7 495 2 Gemma Murcia Perez
A10321
Decatlon Kondy 03/05/1996 1:15.30
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (22 junio) 13:10

Calificaciķn: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final