RESULTADOS

RE MARTA ROMO VTM 03/07/2004 SAN SEBASTIAN 4:22.08
RC IRENE ALFONSO OVI 28/06/1998 MONZON 4:27.00

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 538 11 Celia Anton Alonso
BU3634
Condado Haza-C.Circulo 23/01/1997 4:48.35(Q)
2 676 6 Carla Masip Gimeno
CS7235
Esp. Vinaros 12/08/1997 4:49.03(Q)
3 518 5 Paula Gonzalez Blanco
O6162
At. Gijones Fumeru 03/05/1996 4:49.05(Q)
4 418 7 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 4:49.33(Q)
5 661 9 Maria Moreno Jorge
M753
AA Valdemoro 13/09/1996 4:49.95(q)
6 365 4 Rosalia Tárraga Sanchez
AB1746
Atletismo Albacete 03/11/1996 4:54.15(q)
7 464 2 Isabel Arranz De La Calle
SG3958
CA Valladolid-U.Va 21/12/1996 4:54.82(q)
8 447 1 (e) Najwa Chouati
CT19781
Avinent Manresa 04/10/1997 5:00.14
9 460 10 Cristina Garcia Garcia
V20124
CA Silla 19/04/1996 5:02.17
10 604 3 Jasmina Martin Frances
CT19897
Ripollet UA 18/11/1996 5:05.47
1.500m FEM. AL Semifinal (22 junio) 20:50

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 532 1 Adriana Muñoz Rubio
CT17894
ISS - L'Hospitalet 30/10/1996 4:58.51(Q)
2 413 3 Estefania Zarco Alvarez
CT20509
CA Granollers 29/01/1996 4:58.52(Q)
3 648 7 Uxía Pérez Bugarín
GA764306
Atletismo Tui 31/10/1997 4:58.54(Q)
4 348 8 Anna Garcia Rovira
CT19879
AA Catalunya 05/09/1997 4:58.72(Q)
5 1 11 Lucia Monte Gonzalez
S632
Piélagos Inelecma 29/01/1997 4:58.90(q)
6 647 5 Irene Rancaño Lopez
CO2058
Trotacalles Cordoba 27/01/1997 5:02.25
7 409 6 Yaiza Cristobal Fernandez
VI3481
CA La Blanca 11/08/1997 5:03.06
8 546 2 Carla Catala Martin
CT20084
JA Sabadell 18/05/1997 5:03.32
9 605 4 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 5:05.12
10 408 9 Nahikari Legina Basabe
BI7908
Berango Atletismo 17/04/1997 5:10.45
11 393 10 Ane Mendizabal Sarriegi
SS19955
Super Amara BAT 01/11/1997 5:13.92
1.500m FEM. AL Semifinal (22 junio) 21:00

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final