RESULTADOS

RE JULIA MERINO CAV 06/06/1987 SALAMANCA 53.46
RC BARBARA CAMBLOR LAV 19/06/2011 GRANOLLERS 55.22

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 493 7 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
Decatlon Kondy 19/08/1996 58.92(Q)
2 625 3 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 59.35(q)
3 342 4 Paloma Guantes Alvarez
O6619
Atletica Avilesina 24/04/1997 59.67
4 7 5 (e) (f) Eliza Kelsey Richards
TF20666
Arona-CajaCanarias 22/07/1997 59.73
5 385 2 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 1:00.61
6 367 8 Miriam Costa Agudo
M772
Atletismo Alcorcon 06/12/1997 1:00.61
7 425 1 Elia Martinez Piquer
V20533
Playas de Castellon 12/03/1997 1:02.26
8 485 6 Claudia Legasa Martínez
LO6937
La Rioja Atletismo 16/01/1997 1:03.22
400m FEM. AL Semifinal (22 junio) 19:15

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 4 5 (f) Sara Dorda Sans
CT21133
GA Lluïsos Mataro 12/09/1997 58.42(Q)
2 1 4 (f) Alba Pardo Gonzalez
S10057
Piélagos Inelecma 20/05/1996 59.27(q)
3 492 7 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 59.67
4 653 8 Julia Barba Arteaga
M1915
Union Atletica Coslada 22/11/1996 1:01.01
5 359 1 Sandra Natalia Maroto Lopez
M852
A.D. Marathon 18/06/1997 1:02.61
6 671 6 Alba Vives Sanchez
V20231
Valencia Terra i Mar 24/09/1996 1:03.40
7 388 3 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Bahia Algeciras 14/02/1997 1:03.48
  438 2 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 NP
400m FEM. AL Semifinal (22 junio) 19:18

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3 8 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 56.80(Q)
2 2 5 (e) Sophie Louise Hewitt
MA4788
Cueva de Nerja-UMA 27/03/1996 59.02(q)
3 484 6 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 1:00.46
4 478 4 Laura Rosende Saez
GA764298
CimansCoruña Comarca 25/10/1996 1:00.86
5 402 3 (e) Leidys Vanessa Mosquera Perea
LO6853
Beronia 30/10/1996 1:00.88
6 559 7 Lia Lois Sandá
GA764200
Marineda Atletico 14/05/1997 1:01.56
7 645 2 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 1:02.78
400m FEM. AL Semifinal (22 junio) 19:21

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 615 2 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 57.91(Q)
2 4 4 Alba Feliu Orts
CT18830
AA Catalunya 14/10/1996 58.55(q)
3 479 1 Andrea Del Rio Las Heras
M354
Colmenar Viejo 11/03/1997 59.88
4 569 7 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 1:00.00
5 558 3 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 1:00.29
6 593 6 Delfina Garcia Benitez
SA4452
Ciudad Peñaranda 13/01/1997 1:00.89
7 609 5 Telma Iglesias Escobar
SA4475
Atletico Salamanca 19/06/1996 1:00.90
8 542 8 Carmen Lizaur Muñoz
CA8438
La Inmaculada-Alg. 06/02/1996 1:01.14
400m FEM. AL Semifinal (22 junio) 19:24

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final