RESULTADOS

RE SILVIA RODRIGUEZ CHA 16/05/1992 SEGOVIA 24.38
RC CARMEN SANCHEZ AMO 24/06/2007 AVILES 24.78

Serie 1 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 551 3 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.43(Q)
2 438 6 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 25.73(Q)
3 543 7 Raquel Benede Ubieto
AR2294
Atletismo Jaca 19/03/1996 26.15(Q)
4 7 8 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 26.27(q)
5 452 5 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.62
6 650 2 Ainara Plaza Aguirre
BI8069
Tximista Atletismo 02/10/1996 26.98
7 474 1 Berta Flo Arias
CT20596
CE Universitari 29/02/1996 27.06
8 499 4 Silvia Canfranc Astete
M313
Edward Athletic 16/07/1997 27.26
200m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 11:50

Serie 2 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 561 2 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CA Mollet 10/01/1997 24.93(Q)
2 3 4 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997 26.06(Q)
3 375 1 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 26.29(Q)
4 422 3 Maria Lopez Claramonte
V20187
Playas de Castellon 19/06/1996 26.30(q)
5 600 5 Maria Boned Vargas
IB15549
At. Pitius 16/08/1997 26.33(q)
6 582 8 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 26.79
7 399 6 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 27.43
  654 7 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 NP
200m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 11:54

Serie 3 Viento:-0.5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 4 1 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 25.32(Q)
2 549 5 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 26.06(Q)
3 565 3 Laura Chapela Palmás
GA717334
Atletismo Morrazo 16/06/1997 26.29(Q)
4 427 2 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 26.63
5 657 8 Ines Bermejo Perez
CT21350
UGE Badalona 14/12/1997 26.87
6 611 4 Mar Hernandez Secorun
AR2220
Simply-Scorpio 71 30/12/1997 27.42
7 513 7 Laura Gil Garcia
O7006
RGCultural Covadonga 10/08/1996 27.58
8 646 6 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 27.61
200m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 11:58

Serie 4 Viento:-1.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 5 7 Janire Agirre Aramburu
SS19425
Txindoki A.T. 24/11/1996 25.89(Q)
2 3 2 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 25.90(Q)
3 508 3 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 26.22(Q)
4 602 4 Laura Lama Beceiro
GA19386
Ria Ferrol-C. Arenal 18/01/1996 26.51(q)
5 454 5 Loreto Garcia Saiz
BU3682
UBU-Caja de Burgos 14/03/1996 26.52
6 557 6 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 26.62
7 606 8 Laura Domingo Lafuente
CT20312
UA Rubí 19/05/1997 26.78
8 451 1 Aina Grifell Reguant
CT19606
Avinent Manresa 15/03/1996 27.07
200m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 12:02

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal