RESULTADOS

RE LEIRE OLABERRIA TCF 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RC YOLANDA GARCIA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Semifinal 1 Viento:+3.1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 561 5 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CA Mollet 10/01/1997 11.83(Q)
2 5 3 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 12.19(Q)
3 5 4 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.31(q)
4 547 7 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.55(q)
5 654 6 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 12.58
6 2 8 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 12.73
7 457 2 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 12.73
8 565 1 Laura Chapela Palmás
GA717334
Atletismo Morrazo 16/06/1997 15.00
100m FEM. AL Semifinal (22 junio) 18:15

Semifinal 2 Viento:+1.7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 487 4 Lara Gomez Garcia
S649
Maderas Buelna 15/07/1997 12.27(Q)
2 373 7 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 12.49(Q)
3 581 6 Andrea Abalos Rubio
CT20982
CA Olesa 26/06/1996 12.61
4 6 3 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 12.62
5 375 5 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 12.64
6 8 8 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 12.78
7 1 2 Barbara Gomez Gonzalez
S644
Piélagos Inelecma 03/06/1996 12.81
8 543 1 Raquel Benede Ubieto
AR2294
Atletismo Jaca 19/03/1996 13.03
100m FEM. AL Semifinal (22 junio) 18:20

Semifinal 3 Viento:+2.4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 415 5 Sheila Garcia Muntane
CT20217
CA Igualada 22/08/1997 12.23(Q)
2 519 3 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.34(Q)
3 525 7 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
Hiber Rioja 22/02/1997 12.68
4 6 6 (f) Maddi Lillo Zabala
SS19413
At. San Sebastian 08/10/1997 12.70
5 550 8 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.71
6 582 2 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 12.74
7 557 1 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 12.75
8 524 4 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 12.76
100m FEM. AL Semifinal (22 junio) 18:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final