RESULTADOS

RE LEIRE OLABERRIA TCF 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RC YOLANDA GARCIA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Serie 1 Viento:+0.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 415 5 Sheila Garcia Muntane
CT20217
CA Igualada 22/08/1997 12.48(Q)
2 375 6 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 12.74(Q)
3 525 7 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
Hiber Rioja 22/02/1997 12.82(Q)
4 565 8 Laura Chapela Palmás
GA717334
Atletismo Morrazo 16/06/1997 12.86(q)
5 560 4 Elena Moraleda Lozano
CR4112
Atletismo Membrilla 04/03/1997 13.13
6 555 3 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 13.31
7 513 2 Laura Gil Garcia
O7006
RGCultural Covadonga 10/08/1996 13.31
100m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 10:30

Serie 2 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 519 2 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.53(Q)
2 524 1 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 12.79(Q)
3 8 7 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 12.81(Q)
4 543 3 Raquel Benede Ubieto
AR2294
Atletismo Jaca 19/03/1996 12.88(q)
5 1 6 Barbara Gomez Gonzalez
S644
Piélagos Inelecma 03/06/1996 12.95(q)
6 457 4 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 12.96(q)
7 353 8 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 13.09
8 683 5 Lucia Sanagustin Canudo
AR2106
At. Intec-Zoiti 06/03/1996 13.42
100m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 10:35

Serie 3 Viento:-1.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 6 8 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 12.69(Q)
2 581 1 Andrea Abalos Rubio
CT20982
CA Olesa 26/06/1996 12.86(Q)
3 373 6 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 12.88(Q)
4 454 4 Loreto Garcia Saiz
BU3682
UBU-Caja de Burgos 14/03/1996 12.99
5 435 3 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
Unicaja Atletismo 05/03/1997 13.04
6 564 7 Celia Villora Miralles
M3879
Atletismo Moralzarzal 17/10/1997 13.11
7 7 5 Julia Fierros Plaza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 13.28
8 682 2 Luisa Perez Larre
AR2105
At. Intec-Zoiti 06/05/1996 13.51
100m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 10:40

Serie 4 Viento:-1.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 5 6 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 12.75(Q)
2 654 1 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 12.87(Q)
3 2 4 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 12.93(Q)
4 557 2 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 12.94(q)
5 610 8 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
Simply-Scorpio 71 10/05/1997 13.08
6 608 7 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 13.16
7 440 5 Irene Romero Lopez
SE6667
Unicaja Atletismo 27/01/1996 13.17
8 592 3 Aina Trotonda Miquel
CT21547
CE Penedès 02/05/1997 13.22
100m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 10:45

Serie 5 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 561 2 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CA Mollet 10/01/1997 12.11(Q)
2 6 3 (f) Maddi Lillo Zabala
SS19413
At. San Sebastian 08/10/1997 12.77(Q)
3 550 4 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.82(Q)
4 7 8 Rebeca Muñiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 13.00
5 644 7 Sara Sainz Blanco
S10022
C. A. Torrelavega 22/08/1997 13.17
6 2 5 Gloria De Arriba Tellez
MA6635
Cueva de Nerja-UMA 29/11/1996 13.23
  377 6 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 NP
100m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 10:50

Serie 6 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 487 4 Lara Gomez Garcia
S649
Maderas Buelna 15/07/1997 12.40(Q)
2 5 6 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.45(Q)
3 547 5 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.73(Q)
4 582 2 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 12.89(q)
5 467 7 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 13.04
6 650 8 Ainara Plaza Aguirre
BI8069
Tximista Atletismo 02/10/1996 13.15
7 657 3 Ines Bermejo Perez
CT21350
UGE Badalona 14/12/1997 13.15
100m FEM. AL Ronda 1 (22 junio) 10:55

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal