RESULTADOS

RE AITOR MARTIN SCO 31/07/2004 ALMERIA 47.21
RC AITOR MARTIN SCO 11/04/2004 FERROL 48.13

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 234 4 Darwin Andres Echeverry Angulo
FV1044
EAMJ-Fuerteventura 02/01/1996 49.62(Q)
2 193 6 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 51.31(Q)
3 220 3 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Lasarte-Oria 17/06/1997 51.58
4 5 7 Marcel Sa´d Galofre Penacho
CT21006
AA Catalunya 07/03/1996 52.51
5 232 8 Javier Armesto Lillo
GA764770
Marineda Atletico 25/05/1996 52.63
6 684 2 Manuel Torcida Arevalo
LO6860
Beronia 23/09/1996 52.70
7 291 5 Ignacio Panadero Gonzalez
SA4445
Atletico Salamanca 26/03/1996 53.15
400m MASC. AL Semifinal (22 junio) 19:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 106 7 Jon Gomez Benitez
BI7818
Playas de Castellon 28/03/1996 49.97(Q)
2 248 2 Alfonso Perez Davila
GA717329
San Narciso 27/10/1997 50.54(Q)
3 155 4 Marcel Mondria Alvarez
CT20447
CornellÓ At. 08/12/1996 51.47(q)
4 35 6 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 51.66
5 169 5 Miguel Sanchez Ba˝os
MU14913
Decatlon Kondy 20/09/1996 51.81
6 88 1 Javier San Millan Tejedor
S600
Carrefour Bezana 10/12/1997 51.87
7 96 8 Albert Rovira Crespo
CT20321
CA Igualada 04/05/1996 51.87
8 133 3 Mario Fernandez Sosa
CT20855
CA Canaletes 19/04/1996 52.13
400m MASC. AL Semifinal (22 junio) 19:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 152 6 Diego Alarcon Lopez
CT19565
CornellÓ At. 03/09/1996 50.81(Q)
2 230 2 Jaime Lopez Prieto
MA5769
At. Malaga 15/03/1996 51.09(Q)
3 237 5 Angel Sanclemente Casermeiro
AR2245
Hinaco Monzon 21/02/1997 51.38(q)
4 3 4 Eduardo Donoso Esteban
M781
Atletismo Alcorcon 30/03/1996 51.61
5 87 3 Ruben Titos De La Fuente
IB15634
CA Benacantil 11/01/1996 52.06
6 179 8 Alejandro Larrad Ramirez
SO3168
Politecnico Soria 02/01/1996 52.12
  95 7 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 NP
400m MASC. AL Semifinal (22 junio) 19:10

Calificaciˇn: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final