LISTA DE SALIDA

RE MONTSERRAT PUJOL JAS 17/06/1978 SITTARD 57.94
RC LARRAITZ BERGARA BER 24/06/2007 AVILES 1:02.20

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 674 Sara Villar Millan
GA19746
At Vila de Cangas 07/01/1997 1:13.89
2 433 Andrea Mereles Lopez
GC5728
CAI GC CajaCanarias 13/06/1996 1:08.55
3 683 Lucia Sanagustin Canudo
AR2106
At. Intec-Zoiti 06/03/1996 1:15.59
4 397 Nerea Aranburu Garcia
BI7922
Bidezabal Atletismo 01/01/1997 1:10.51
5 526 Ainhoa Clemente Idoate
NA14646
Hiru-Herri 13/03/1996 1:06.82
6 515 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
Girona C.Brava-CAP 09/05/1996 1:04.33
7 3 Elena Blanco Sanchez
CT19686
ISS - L'Hospitalet 03/04/1997 1:10.07
8 475 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 1:08.68
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (22 junio) 13:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 603 Claudia Rojo Cazorla
GA19875
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/1997 1:01.78
3 486 Valerie Martinez Oliva
LO6864
La Rioja Atletismo 14/11/1996 1:12.41
4 417 Silvia Burgos Cerezuela
V20513
Playas de Castellon 08/09/1997 1:09.69
5 633 Amaia Elizegi Agirre
SS19313
Tolosa C.F. 15/01/1996 1:09.40
6 681 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
At. Intec-Zoiti 28/07/1996 1:08.14
7 470 Valvanuz Caņizo Gonzalez
S795
Cayon-Helios DICA 29/12/1996 1:07.88
8 507 Esther San Quirico Garcia
SO3151
Politecnico Soria 12/02/1997 1:11.30
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (22 junio) 13:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 495 Gemma Murcia Perez
A10321
Decatlon Kondy 03/05/1996 1:12.56
3 659 Laura Garaizabal Arjona
GU1159
Union Guadalajara 14/03/1996 1:08.95
4 652 Anna Margalef Victor
CT19920
UA Barberā 24/02/1996 1:08.53
5 649 Irati Agirregomezkorta Gandiaga
BI8067
Tximista Atletismo 14/06/1996 1:11.07
6 541 Elena Gil Guijarro Enriquez
CA8433
La Inmaculada-Alg. 15/05/1996 1:02.83
7 379 Maialen Loyola Grao
SS19375
At. San Sebastian 03/05/1996 1:09.88
8 585 Miren Ederra Marticorena
NA14736
Grupo ISN Navarra At 16/11/1997 1:07.01
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (22 junio) 13:10

Calificaciķn: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final