LISTA DE SALIDA

RE NURIA FERNANDEZ ADM 19/06/1993 TOLEDO 2:05.08
RC ESTHER DESVIAT ADM 04/07/1999 EIBAR 2:06.00

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 441 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Cajasegovia 17/08/1997 2:21.86
2 368 Yael Martinez Rodriguez
M2892
Atletismo Alcorcon 22/03/1996 2:17.08
3 456 Marta Meroño Gutierrez
MU14049
UCAM-Cartagena 19/01/1997 2:21.27
4 669 Emma Perez Swaine
V20240
Valencia Terra i Mar 12/09/1996 2:21.47
5 394 Tamara Perez Perosanz
SS19301
Super Amara BAT 05/02/1996 2:15.39
6 2 Maria Del Mar Serrano Sanchez
MA4787
Cueva de Nerja-UMA 01/04/1996 2:19.11
7 473 Irene Bonafonte Pardas
CT20316
CE Universitari 02/10/1996 2:20.33
8 412 Maria Gil Ocaña
CT19746
CA Granollers 11/02/1996 2:22.16
800m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 20:10

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 2 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:19.44
2 398 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
Bidezabal Atletismo 08/04/1997 2:21.97
3 570 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 2:22.03
4 491 (e) Julia Milena Augsburger
IB15647
Diana Atletic Club 07/12/1996 2:16.17
5 636 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 2:21.34
6 568 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 2:16.87
7 680 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 2:21.44
8 686 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:19.06
800m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 20:15

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 553 (e) Oumaima Blal Lahlimi
CT20449
GA Lluïsos Mataro 14/10/1997 2:18.27
2 1 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 2:20.91
3 468 Lorena Martin Martin
SA4413
CA Valladolid-U.Va 22/10/1996 2:15.15
4 618 Claudia Aleman Gonzalez
GC8242
CD UAVA 09/07/1997 2:21.22
5 488 Celia Esteban Jimenez
M4793
Cronos-Villaviciosa 05/07/1997 2:21.86
6 374 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:18.65
7 372 Maria Gutierrez Fernandez De Velasco
M2423
Atletico Aranjuez 24/10/1996 2:21.6-
8 548 Andrea Perez Algarra
CT20184
JA Sabadell 07/10/1997 2:22.29
800m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 20:20

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final