LISTA DE SALIDA

RE JULIA MERINO CAV 06/06/1987 SALAMANCA 53.46
RC BARBARA CAMBLOR LAV 19/06/2011 GRANOLLERS 55.22

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 425 Elia Martinez Piquer
V20533
Playas de Castellon 12/03/1997 1:00.44
2 385 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 1:00.29
3 625 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 58.15
4 342 Paloma Guantes Alvarez
O6619
Atletica Avilesina 24/04/1997 58.98
5 7 (e) (f) Eliza Kelsey Richards
TF20666
Arona-CajaCanarias 22/07/1997 59.76
6 485 Claudia Legasa Martínez
LO6937
La Rioja Atletismo 16/01/1997 1:01.50
7 493 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
Decatlon Kondy 19/08/1996 59.56
8 367 Miriam Costa Agudo
M772
Atletismo Alcorcon 06/12/1997 1:00.95
400m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 19:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 359 Sandra Natalia Maroto Lopez
M852
A.D. Marathon 18/06/1997 1:01.27
2 438 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 59.75
3 388 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Bahia Algeciras 14/02/1997 1:00.41
4 1 (f) Alba Pardo Gonzalez
S10057
Piélagos Inelecma 20/05/1996 58.59
5 4 (f) Sara Dorda Sans
CT21133
GA Lluïsos Mataro 12/09/1997 58.71
6 671 Alba Vives Sanchez
V20231
Valencia Terra i Mar 24/09/1996 1:01.27
7 492 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 59.58
8 653 Julia Barba Arteaga
M1915
Union Atletica Coslada 22/11/1996 1:00.31
400m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 19:18

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 645 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 1:00.15
3 402 (e) Leidys Vanessa Mosquera Perea
LO6853
Beronia 30/10/1996 1:00.86
4 478 Laura Rosende Saez
GA764298
CimansCoruña Comarca 25/10/1996 1:00.22
5 2 (e) Sophie Louise Hewitt
MA4788
Cueva de Nerja-UMA 27/03/1996 59.33
6 484 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 59.24
7 559 Lia Lois Sandá
GA764200
Marineda Atletico 14/05/1997 1:00.86
8 3 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 57.09
400m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 19:21

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 479 Andrea Del Rio Las Heras
M354
Colmenar Viejo 11/03/1997 59.86
2 615 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 57.98
3 558 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 59.46
4 4 Alba Feliu Orts
CT18830
AA Catalunya 14/10/1996 59.10
5 609 Telma Iglesias Escobar
SA4475
Atletico Salamanca 19/06/1996 1:00.47
6 593 Delfina Garcia Benitez
SA4452
Ciudad Peñaranda 13/01/1997 1:00.28
7 569 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996  
8 542 Carmen Lizaur Muñoz
CA8438
La Inmaculada-Alg. 06/02/1996 1:00.93
400m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 19:24

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final