LISTA DE SALIDA

RE SILVIA RODRIGUEZ CHA 16/05/1992 SEGOVIA 24.38
RC CARMEN SANCHEZ AMO 24/06/2007 AVILES 24.78

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 474 Berta Flo Arias
CT20596
CE Universitari 29/02/1996 26.59
2 650 Ainara Plaza Aguirre
BI8069
Tximista Atletismo 02/10/1996 26.95
3 551 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.49
4 499 Silvia Canfranc Astete
M313
Edward Athletic 16/07/1997 26.65
5 452 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.25
6 438 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 25.64
7 543 Raquel Benede Ubieto
AR2294
Atletismo Jaca 19/03/1996 26.84
8 7 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 26.35
200m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 11:50

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 375 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 26.50
2 561 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CA Mollet 10/01/1997 24.94
3 422 Maria Lopez Claramonte
V20187
Playas de Castellon 19/06/1996 25.91
4 3 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997  
5 600 Maria Boned Vargas
IB15549
At. Pitius 16/08/1997 26.02
6 399 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 26.78
7 654 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 26.50
8 582 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 26.73
200m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 11:54

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 4 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 25.12
2 427 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 26.38
3 565 Laura Chapela Palmás
GA717334
Atletismo Morrazo 16/06/1997 25.85
4 611 Mar Hernandez Secorun
AR2220
Simply-Scorpio 71 30/12/1997 26.95
5 549 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 26.05
6 646 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 26.80
7 513 Laura Gil Garcia
O7006
RGCultural Covadonga 10/08/1996 26.68
8 657 Ines Bermejo Perez
CT21350
UGE Badalona 14/12/1997 26.52
200m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 11:58

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 451 Aina Grifell Reguant
CT19606
Avinent Manresa 15/03/1996 26.89
2 3 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 25.69
3 508 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 26.23
4 602 Laura Lama Beceiro
GA19386
Ria Ferrol-C. Arenal 18/01/1996 26.53
5 454 Loreto Garcia Saiz
BU3682
UBU-Caja de Burgos 14/03/1996 26.35
6 557 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 26.66
7 5 Janire Agirre Aramburu
SS19425
Txindoki A.T. 24/11/1996 25.42
8 606 Laura Domingo Lafuente
CT20312
UA Rubí 19/05/1997 26.95
200m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 12:02

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal