LISTA DE SALIDA

RE LEIRE OLABERRIA TCF 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RC YOLANDA GARCIA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 565 Laura Chapela Palmás
GA717334
Atletismo Morrazo 16/06/1997 12.85
2 457 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 12.85
3 5 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 12.60
4 5 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.67
5 561 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CA Mollet 10/01/1997 11.98
6 654 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 12.60
7 547 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.65
8 2 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 12.79
100m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 18:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 543 Raquel Benede Ubieto
AR2294
Atletismo Jaca 19/03/1996 12.99
2 1 Barbara Gomez Gonzalez
S644
Piélagos Inelecma 03/06/1996 12.76
3 6 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 12.49
4 487 Lara Gomez Garcia
S649
Maderas Buelna 15/07/1997 12.24
5 375 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 12.71
6 581 Andrea Abalos Rubio
CT20982
CA Olesa 26/06/1996 12.85
7 373 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 12.62
8 8 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 12.93
100m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 18:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 557 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 12.81
2 582 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 12.85
3 519 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.44
4 524 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 12.81
5 415 Sheila Garcia Muntane
CT20217
CA Igualada 22/08/1997 12.39
6 6 (f) Maddi Lillo Zabala
SS19413
At. San Sebastian 08/10/1997 12.66
7 525 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
Hiber Rioja 22/02/1997 12.64
8 550 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.86
100m FEM. AL Semifinal- (22 junio) 18:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final