LISTA DE SALIDA

RE LEIRE OLABERRIA TCF 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RC YOLANDA GARCIA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 513 Laura Gil Garcia
O7006
RGCultural Covadonga 10/08/1996 13.07
3 555 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 12.91
4 560 Elena Moraleda Lozano
CR4112
Atletismo Membrilla 04/03/1997 13.03
5 415 Sheila Garcia Muntane
CT20217
CA Igualada 22/08/1997 12.39
6 375 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 12.71
7 525 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
Hiber Rioja 22/02/1997 12.64
8 565 Laura Chapela Palmás
GA717334
Atletismo Morrazo 16/06/1997 12.85
100m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 10:30

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 524 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 12.81
2 519 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.44
3 543 Raquel Benede Ubieto
AR2294
Atletismo Jaca 19/03/1996 12.99
4 457 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 12.85
5 683 Lucia Sanagustin Canudo
AR2106
At. Intec-Zoiti 06/03/1996 13.07
6 1 Barbara Gomez Gonzalez
S644
Piélagos Inelecma 03/06/1996 12.76
7 8 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 12.93
8 353 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 12.62
100m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 10:35

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 581 Andrea Abalos Rubio
CT20982
CA Olesa 26/06/1996 12.85
2 682 Luisa Perez Larre
AR2105
At. Intec-Zoiti 06/05/1996 13.07
3 435 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
Unicaja Atletismo 05/03/1997 13.08
4 454 Loreto Garcia Saiz
BU3682
UBU-Caja de Burgos 14/03/1996 12.79
5 7 Julia Fierros Plaza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 12.99
6 373 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 12.62
7 564 Celia Villora Miralles
M3879
Atletismo Moralzarzal 17/10/1997 12.95
8 6 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 12.49
100m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 10:40

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 654 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 12.60
2 557 Clara Troitiño Jimeno
M5274
E.A. Majadahonda 03/03/1997 12.81
3 592 Aina Trotonda Miquel
CT21547
CE Penedès 02/05/1997 13.08
4 2 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 12.79
5 440 Irene Romero Lopez
SE6667
Unicaja Atletismo 27/01/1996 12.99
6 5 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 12.60
7 608 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 13.08
8 610 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
Simply-Scorpio 71 10/05/1997 12.97
100m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 10:45

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 561 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CA Mollet 10/01/1997 11.98
3 6 (f) Maddi Lillo Zabala
SS19413
At. San Sebastian 08/10/1997 12.66
4 550 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.86
5 2 Gloria De Arriba Tellez
MA6635
Cueva de Nerja-UMA 29/11/1996 13.06
6 377 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 12.66
7 644 Sara Sainz Blanco
S10022
C. A. Torrelavega 22/08/1997 13.06
8 7 Rebeca Muñiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 12.90
100m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 10:50

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 582 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Atletico Olimpia 02/12/1997 12.85
3 657 Ines Bermejo Perez
CT21350
UGE Badalona 14/12/1997 13.07
4 487 Lara Gomez Garcia
S649
Maderas Buelna 15/07/1997 12.24
5 547 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.65
6 5 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.67
7 467 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 12.91
8 650 Ainara Plaza Aguirre
BI8069
Tximista Atletismo 02/10/1996 13.06
100m FEM. AL Ronda 1- (22 junio) 10:55

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal