LISTA DE SALIDA

RE TEOFILO BENITO CNR 22/06/1983 MADRID 1:48.46
RC TEOFILIO BENITO CNR 17/07/1983 MADRID 1:50.51

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 51 (e) Mohamed Chikhaoui
EX6186
At Almendralejo 12/02/1997 1:55.35
2 289 David De La Fuente Gomez
SA4448
Atletico Salamanca 03/04/1997 1:58.49
3 282 Mohamed Azar El Morabit
LO6955
Rioja Añares 30/04/1996 1:57.44
4 292 Guillem Santonja Jorda
A10252
C. A. Sant Joan 24/08/1996 1:59.49
4 44 Nicolas Santiago Heinrich
CA8895
Alcanatif 07/12/1996 2:00.00
5 103 Enrique Cortes Ruiz
CS7457
Playas de Castellon 11/11/1997 1:59.32
6 307 Ignacio Del Buey Hernandez
SO3138
Atletismo Soria 03/04/1996 1:53.62
7 197 Hugo Garcia Gomez
O6264
Dep. Estadio Gijon 30/04/1996 1:57.39
8 209 (e) Bilal Berrouhou Maftah
CT19408
JA Sabadell 10/02/1996 1:58.96
800m MASC. AL Semifinal- (22 junio) 19:50

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 313 Adel Ben Miloud Iztueta
SS19579
Txindoki A.T. 06/10/1997 1:58.16
2 122 Axel Vives Sogues
CS7201
Playas de Castellon 03/05/1996 1:52.29
3 231 Pablo Ramirez Gonzalez
MA6287
At. Malaga 15/10/1996 1:59.57
4 143 Juan Villamayor Arriscado
TO4139
CCM-C.A.Toledo 30/08/1996 1:59.17
4 333 Diego Vila Cortés
V21020
Valencia Terra i Mar 16/04/1996 1:59.85
5 73 Antonio Lopez Romero
CA8985
Bahia Algeciras 23/04/1996 1:56.44
6 20 Jose Gonzalez Portero
GA20470
A.D.A.S. 21/03/1996 1:58.05
7 2 Pablo Ortega Martinez
CR4381
Proacir-Twinner 20/05/1996 1:56.28
8 26 (e) Bilal Ennassri
M9352
A.D. Marathon 20/04/1996 1:59.21
800m MASC. AL Semifinal- (22 junio) 19:55

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 192 David Sanchez Muñoz
GR3112
Ciudad de Granada 12/12/1996 1:55.95
2 2 Joan Carles Blanch Baiget
CT21239
AA Catalunya 12/10/1996 1:59.55
3 332 Jose Mocholi Navarro
V20569
Valencia Terra i Mar 30/01/1997 1:58.36
4 296 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 1:57.76
4 53 Miguel Duelt Zarallo
EX6411
At Almendralejo 02/10/1996 1:59.79
5 121 Samuel Torres Bernardino
SE6630
Playas de Castellon 26/08/1996 1:59.14
6 72 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
Bahia Algeciras 07/06/1997 1:52.95
7 81 Alberto Lopez Hernandez
SA4438
Embutidos Montemayor 14/02/1996 1:59.23
8 331 Fernando Vales Ferreira
GA717121
Universidad Santiago 26/10/1996 1:56.42
800m MASC. AL Semifinal- (22 junio) 20:00

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 205 (e) Massine El Kadaoui
ML1531
INDEPENDIENTE 11/02/1996 1:55.38
2 19 Jose Maria Diaz Diaz
GA20469
A.D.A.S. 27/01/1996 1:59.51
3 89 Jokin Martinez De San Vicente Garcia De Acilu
VI3433
CA La Blanca 27/06/1996 1:58.87
4 257 Sergio Jesus Morales Toval
MA4870
Cueva de Nerja-UMA 27/02/1996 1:57.55
4 306 Daniel Rodriguez Sanchez
GC8271
CD UAVA 06/03/1996 1:59.91
5 207 Gerard Badia Arderiu
CT19889
JA Sabadell 28/03/1996 1:53.34
6 221 Mario Garcia Velez
M3196
Atletismo Leganes 04/01/1996 1:58.43
7 110 Antonio Manuel Marin Gutierrez
SE6658
Playas de Castellon 05/04/1996 1:56.51
8 168 (e) Victor Efewongbe Okpokor
A10733
Decatlon Kondy 24/05/1996 1:59.46
800m MASC. AL Semifinal- (22 junio) 20:05

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final