LISTA DE SALIDA

RE ALBERTO GAVALDA CAS 27/06/2009 ZARAGOZA 21.28
RC ANGEL CIERCOLES SCO 05/07/1997 LLEIDA 21.69

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 317 Adrian Rodriguez Garcia
S593
C. A. Torrelavega 07/11/1996 22.58
2 76 Eneko Lopez Garcia
VI3463
Celigueta Barrutia 13/08/1997 23.23
3 8 Daniel Mazon Toledo
A10323
Playas de Castellon 31/01/1996 21.55
4 187 Roger Aguilo Mayol
CT22180
CA Gavà 02/04/1996 22.99
5 79 Alvaro Lopez Zabala
BI7910
Bidezabal Atletismo 04/02/1997 23.30
6 688 Juan Sanchez Garcia De La Cruz
GU1162
Union Guadalajara 23/05/1996 22.61
7 133 Mario Fernandez Sosa
CT20855
CA Canaletes 19/04/1996 22.98
8 310 Mario Lanzarote Pascual Alvarez
M1400
A.D. Sprint 11/11/1997 23.40
200m MASC. AL Ronda 1- (22 junio) 12:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 63 Adrian Rocandio Peral
SS19520
At. San Sebastian 06/05/1997 23.23
2 60 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.94
3 3 Gerardo Bouza Morcillo
M2962
Atletismo Alcorcon 26/04/1996 23.06
4 130 Joan Munar Martínez
IB15633
ADA Calvia 01/02/1996 22.65
5 15 Oriol Madi Besalu
CT21903
CA Sant Celoni 08/07/1997 22.49
6 145 Daniel Quero Moreno
VA8531
CA Valladolid-U.Va 31/03/1996 21.95
7 74 Eduardo David Navarro Vazquez
CA9023
Bahia Algeciras 17/05/1997 23.32
8 291 Ignacio Panadero Gonzalez
SA4445
Atletico Salamanca 26/03/1996 23.37
200m MASC. AL Ronda 1- (22 junio) 12:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 7 David Fuentes Garcia
SE7102
Unicaja Atletismo 15/11/1996 22.77
2 191 Iñaki Cañal Garcia
O6601
At. Gijones Fumeru 30/09/1997 22.46
3 156 Xavier Alberto Regino Velez
CT22008
Cornellà At. 04/01/1996 22.87
4 277 Pedro Arias Perez
GA716982
R.C. Celta 24/01/1996 23.32
5 229 Iñigo Sagaz Spottorno
M6494
E.A. Majadahonda 23/10/1997 21.97
6 280 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 23.11
7 149 Sergio Juarez Nieto
VA8632
Castillo Mota Medina 27/07/1997 23.07
8 3 Angel Bachiller Garcia
M2906
Atletismo Alcorcon 13/04/1996 23.36
200m MASC. AL Ronda 1- (22 junio) 12:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 165 (e) Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez
IB15648
Diana Atletic Club 08/01/1996 22.16
2 227 Iago Nuñez Lugilde
GA764726
Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 23.35
3 7 Alberto Moreno Martinez
J5062
Unicaja Atletismo 26/06/1996 23.10
4 95 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.80
5 8 Rodolfo Gil Zuñiga
CS7479
Playas de Castellon 13/01/1997 23.32
6 204 Albert Valle Toledo
CT20957
ISS - L'Hospitalet 07/02/1997 22.80
7 216 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
HotelCandido-Segovia 10/04/1997 23.10
8 226 Oscar Sanchez Muñoz
NA14805
Atletismo Lodosa 15/10/1996 22.22
200m MASC. AL Ronda 1- (22 junio) 12:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal