RESULTADOS


Final A Viento:+0.5
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado Ptos
1 CAT 3 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
CATALUÑA 10/01/1997 11.98  
2 CAT 4 Cristina Lara Perez
CT18531
CATALUÑA 05/08/1995 11.99  
3 AND 5 Maria Del Pilar Cortacero Martinez
GR1305
ANDALUCÍA 17/02/1981 12.11  
4 BAL 8 Maria Quetglas Poncell
IB15643
ISLAS BALEARES 09/05/1995 12.35  
5 CYL 6 Raquel Alvarez Fernandez
L4192
CASTILLA Y LEÓN 27/03/1992 12.40  
6 AND 1 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
ANDALUCÍA 23/05/1998 12.48  
7 PVA 2 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
PAÍS VASCO 01/11/1995 12.51  
8 MAD 7 Monica Rayon Calderon
M2911
MADRID 12/05/1993 12.60  
100m FEM. AL EXTRA Final (15 junio) 12:50

Final B Viento:+0.0
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado Ptos
1 AND 3 Sara Uceda Hinojosa
J3671
ANDALUCÍA 08/11/1991 12.27  
2 AND 4 Alba Borrero Gerard
SE1265
ANDALUCÍA 24/09/1998 12.42  
3 CYL 6 Alicia Casado Alvarez
BU2674
CASTILLA Y LEÓN 25/07/1988 12.52  
4 PVA 1 Janire Agirre Aramburu
SS19425
PAÍS VASCO 24/11/1996 12.54  
5 NAV 5 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
NAVARRA 07/07/1996 12.62  
6 CLM 7 Sandra Perez Garcia De Las Bayonas
CR3504
CASTILLA LA MANCHA 28/03/1988 12.63  
7 CNR 2 Alba Garcia Carballo
TF5854
CANARIAS 09/06/1997 12.74  
8 RIO 8 Alba Pastor Martin
LO6799
LA RIOJA 29/09/1995 13.70  
100m FEM. AL EXTRA Final (15 junio) 12:55

Final C Viento:+0.0
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado Ptos
1 CNR 5 Maria Davila Gonzalez
TF4632
CANARIAS 02/06/1993 12.57  
2 PVA 3 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
PAÍS VASCO 02/06/1996 12.60  
3 CVA 7 Alba Gomis Sanchez
A10533
COMUNIDAD VALENCIANA 18/12/1998 12.65  
4 RIO 4 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
LA RIOJA 22/02/1997 12.67  
5 CLM 6 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
CASTILLA LA MANCHA 16/04/1994 12.73  
6 CVA 8 Estefania Parra Alarcon
V19561
COMUNIDAD VALENCIANA 06/06/1994 12.85  
7 CAN 1 Barbara Gomez Gonzalez
S644
CANTABRIA 03/06/1996 12.87  
8 RIO 2 Patricia Lorente Lara
LO6275
LA RIOJA 22/04/1987 13.35  
100m FEM. AL EXTRA Final (15 junio) 13:00

Final D Viento:+0.2
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado Ptos
1 BAL 5 Cristina Garrido Bosch
IB15269
ISLAS BALEARES 09/07/1994 12.65  
2 BAL 6 Maria Boned Vargas
IB15549
ISLAS BALEARES 16/08/1997 12.73  
3 RIO 3 Cristina Saseta Martínez
LO7061
LA RIOJA 01/10/1998 12.75  
4 CVA 1 Marta Gomez Javier
V19911
COMUNIDAD VALENCIANA 10/03/1994 12.84  
5 MUR 7 Paqui Perez Ortega
MU11695
MURCIA 11/04/1995 12.94  
6 MUR 8 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
MURCIA 03/12/1996 12.99  
7 NAV 4 Goretty Iribarren Diez
NA13289
NAVARRA 26/04/1983 13.10  
8 ARA 2 Mar Hernandez Secorun
AR2220
ARAGÓN 30/12/1997 13.24  
100m FEM. AL EXTRA Final (15 junio) 13:05

Final E Viento:+1.1
               
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado Ptos
1 ARA 5 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
ARAGÓN 22/03/1995 12.75  
2 CYL 4 Beatriz Guijarro Martin
SG4092
CASTILLA Y LEÓN 17/04/1992 12.79  
3 AST 3 Laura López García
O6713
ASTURIAS 15/01/1998 12.86  
4 CNR 6 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
CANARIAS 01/11/1997 13.02  
5 EXT 8 Maria Jose Bohorquez Santos
EX6443
EXTREMADURA 03/02/1984 13.16  
6 RIO 7 Raquel Galan Carrillo
LO6862
LA RIOJA 18/01/1996 13.42  
7 CNR 1 Isabel Pacheco Delgado
TF6103
CANARIAS 01/04/1999 13.57  
8 RIO 2 Andrea Castellanos Sáenz
LO6831
LA RIOJA 09/08/1996 14.07  
100m FEM. AL EXTRA Final (15 junio) 13:10