RESULTADOS


Final
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 70 26 (e) Ibrahim Ezzaydouny
CT16227
FC Barcelona 28/04/1991 29:45.26
2 73 40 Daniel Arce Ibañez
BU2905
UBU-Caja de Burgos 22/04/1992 30:14.30
3 59 1 Angel Ronco Bargueño
TO3653
A.D. Marathon 07/03/1993 30:19.72
4 55 13 (e) Houssame Eddine Benabbou
EX5541
A.D. Marathon 25/05/1993 30:28.43
5 65 4 Karim Achengli Benmouais
AL3772
Cueva de Nerja-UMA 23/05/1992 30:33.25
6 68 15 Antonio Montero Parejo
CO2655
Cueva de Nerja-UMA 29/10/1992 31:01.16
7 62 9 (e) Ibrahim Azzouz
CT16824
CA Laietania 12/11/1993 31:02.67
8 100 18 Mohamed Ali Jelloul Bujan
M2900
A.D. Marathon 30/06/1994 31:08.28
9 119 27 Jaime Garcia Romo
SA4342
VinoToro CRural Softoro 25/08/1994 31:13.94
10 103 7 Daniel Martinez Hernando
VA8494
Atletaria Isaac Viciosa 20/06/1995 31:16.88
11 58 11 Mario Mirabel Alviz
EX5194
A.D. Marathon 23/09/1991 31:20.26
12 74 23 Unai Uriarte Acotain
BI7804
Univ. Pais Vasco 30/12/1993 31:33.37
13 109 36 Mourad Mounim Naaman
CT19587
CA Montornès 31/01/1995 31:40.09
14 108 25 Artur Bossy Anguera
CT17655
CA Montornès 30/04/1994 31:43.09
15 115 28 Raul Martinez Anton
SO3157
Politecnico Soria 08/09/1995 31:43.48
16 64 10 Alfredo Albarran Herrero
BU3326
Condado Haza-C.Circulo 07/04/1992 31:43.82
17 106 31 Ismael Quiñones Morales
CR4054
Atletismo Membrilla 17/02/1994 31:44.00
18 107 29 (e) Yashin Ezzaydouni
CT19678
CA Laietania 23/08/1995 31:51.61
19 63 14 (e) Abderrazak Samaoui
CT16602
CA Vilafranca 24/02/1993 31:51.82
20 56 21 Alejandro Del Pino Robles
M3451
A.D. Marathon 18/12/1992 31:58.40
21 60 22 (e) Mohamed Bouda
EX5304
Almaraz-Extremadura 18/06/1992 32:00.88
22 61 2 Roberto Parra Pino
EX5760
At Almendralejo 25/05/1993 32:02.90
23 101 30 (e) Brahim Rabhi
EX5714
Almaraz-Extremadura 21/08/1994 32:05.98
24 116 35 Marcos Bueno Hernandez
TO3786
U.D. Talavera 26/11/1994 32:09.48
25 104 12 Dario Estrada Caballero
BU3312
Atletico Salamanca 28/01/1994 32:21.45
26 105 32 Dario Cabrera Barrionuevo
MA1872
Atletismo Cartama 05/06/1994 32:30.73
27 102 38 (e) Mohammed Hajjaoui
V20363
Almoradi Trikilometros 12/04/1994 32:45.61
28 69 39 Adrian Guirado Ferrer
IB15275
Eliocroca 20/10/1992 32:47.19
29 113 33 Jose Ignacio Gimenez Perez
V20542
Playas de Castellon 05/10/1994 32:54.18
30 110 20 Alfred Coma Pujadas
CT18512
CE Universitari 04/03/1995 32:55.88
31 118 8 Victor Corral Gil
VA8455
VinoToro CRural Softoro 20/01/1994 33:38.38
32 111 3 Juan Jose Alfaro Rodriguez
SE5900
Cueva de Nerja-UMA 03/09/1994 33:52.70
33 112 34 Omar Es Salmouny Salmouni
CT18517
FC Barcelona 03/10/1994 34:10.38
  66 19 (e) Faical Britit
GR4158
Cueva de Nerja-UMA 07/09/1992 AB
  57 24 Alvaro Garrido Gutierrez
M549
A.D. Marathon 19/10/1992 AB
  67 37 Jose Antonio Garcia Azuar
SE5507
Cueva de Nerja-UMA 25/09/1991 AB
  71 16 Rodrigo Sanchez Ruiz De La Cuesta
NA14302
Grupo ISN Navarra At 28/01/1991 AB
  114 5 Ruben Gomez Garcia
CS6993
Playas de Castellon 05/10/1994 AB
  117 17 (e) Mostafa Sahaoui
J5050
Unicaja Atletismo 18/04/1995 NP
  72 6 Unai Arroyo Cabeza
SS18991
Tolosa C.F. 31/08/1993 NP
10.000m MASC. JUNIOR-PROMESA AL Final (06 abril) 18:05