RESULTADOS


Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 104 4 Luis Campos Sanchez
GA15909
CimansCoruña Comarca 22/04/1965 7.69(Q)
2 364 3 Pedro Martinez Flores
M3055
A.D. Marathon 25/12/1969 7.86
3 379 6 Josep Maria Mateo Sanz
CT19378
CA Tarragona 17/11/1964 7.97
4 334 2 Higinio Lopez Garcia
CT20234
Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 8.06
5 293 1 Francisco Hervas Roda
A8156
Atletismo Benidorm 08/11/1964 8.52
6 516 5 Jose Antonio Rodriguez Riveiro
M1353
Atletico Aranjuez 02/12/1965 8.64
60m M45 Semifinal (10 marzo) 17:41

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 259 4 Josep Gonzalez Blanco
CT15482
Lleida UA 12/05/1963 7.69(Q)
2 332 1 Javier Lopez Delgado
TO3638
A. A. Moratalaz 08/11/1965 7.83
3 30 3 Francisco Aparicio Gomez
SA4302
Embutidos Montemayor 26/10/1966 7.86
4 419 6 Juan Carlos Nanclares Fernandez
BU3564
AMA Caja Burgos 22/09/1965 7.97
5 606 2 Juan Carlos Velasco Godoy
AR1426
Simply-Scorpio 71 04/09/1966 8.06
6 600 5 Sergio Varela Pourtale
MA5280
At. Indep.Malagueño 27/12/1966 8.49
60m M45 Semifinal (10 marzo) 17:45

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 277 5 Javier Guridi Ezquerro
LO6435
INDEPENDIENTE 08/06/1964 7.72(Q)
2 63 3 Jose Bayona Miralves
AR131
Hinaco Monzon 28/02/1963 7.88
3 383 2 Eduardo Medina Regan
GC8146
CAI GC CajaCanarias 09/08/1963 8.35
4 578 4 Fco. jose Taulats Capdevila
CT15563
Cornellà At. 10/04/1966 8.87
5 83 1 Fco. de Asis Bonjorn Galan
CT19124
Barcelona At. 14/07/1963 8.88
  499 6 Jordi Reyne Amela
CT19998
CE Penedès 27/03/1965 DS(162.7)
60m M45 Semifinal (10 marzo) 17:49

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 176 3 Felix Manuel Diaz Zuasti
NA13994
Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 7.71(Q)
2 50 6 Eduardo Ballesteros Fernandez
CT19131
CA Laietania 17/09/1964 7.75(q)
3 186 4 Miguel Jose Dura Navarro
V20732
INDEPENDIENTE 21/06/1963 8.08
4 316 5 Alvaro Larrubia Vidal
BI5450
C.A. Barakaldo 25/10/1962 8.10
5 223 1 Roberto Gamarra Gamarra
M3590
At. Collado Villalba 20/07/1964 8.94
6 377 2 Francisco Jose Mata Martinez
BI7864
At. Ardoi 22/09/1966 8.97
60m M45 Semifinal (10 marzo) 17:53

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 303 4 Miguel Antonio Jalon Sesma
CT16605
CA Nou Barris 21/01/1967 7.79(Q)
2 146 6 Vicente Enrique Costa Ivars
V20835
Valencia Terra i Mar 28/07/1964 7.90
3 70 5 Miguel Beltran Montolio
CS7024
Playas de Castellon 04/07/1962 8.02
4 244 3 Francisco José García De Mateos Company
V20690
Valencia Terra i Mar 27/04/1965 8.23
5 328 2 José Luis Lobo Cueva
BU3649
AMA Caja Burgos 06/09/1962 8.28
60m M45 Semifinal (10 marzo) 17:57

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final