LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 293 Francisco Hervas Roda
A8156
Atletismo Benidorm 08/11/1964 8.19
2 334 Higinio Lopez Garcia
CT20234
Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 7.96
3 364 Pedro Martinez Flores
M3055
A.D. Marathon 25/12/1969  
4 104 Luis Campos Sanchez
GA15909
CimansCoruña Comarca 22/04/1965 7.72
5 516 Jose Antonio Rodriguez Riveiro
M1353
Atletico Aranjuez 02/12/1965 8.56
6 379 Josep Maria Mateo Sanz
CT19378
CA Tarragona 17/11/1964 8.04
60m M45 Semifinal- (10 marzo) 17:41

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 332 Javier Lopez Delgado
TO3638
A. A. Moratalaz 08/11/1965 7.91
2 606 Juan Carlos Velasco Godoy
AR1426
Simply-Scorpio 71 04/09/1966 8.04
3 30 Francisco Aparicio Gomez
SA4302
Embutidos Montemayor 26/10/1966 8.18
4 259 Josep Gonzalez Blanco
CT15482
Lleida UA 12/05/1963 7.73
5 600 Sergio Varela Pourtale
MA5280
At. Indep.Malagueño 27/12/1966 8.56
6 419 Juan Carlos Nanclares Fernandez
BU3564
AMA Caja Burgos 22/09/1965  
60m M45 Semifinal- (10 marzo) 17:45

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 83 Fco. de Asis Bonjorn Galan
CT19124
Barcelona At. 14/07/1963 8.77
2 383 Eduardo Medina Regan
GC8146
CAI GC CajaCanarias 09/08/1963 8.09
3 63 Jose Bayona Miralves
AR131
Hinaco Monzon 28/02/1963 7.81
4 578 Fco. jose Taulats Capdevila
CT15563
Cornellà At. 10/04/1966  
5 277 Javier Guridi Ezquerro
LO6435
INDEPENDIENTE 08/06/1964 7.74
6 499 Jordi Reyne Amela
CT19998
CE Penedès 27/03/1965 8.16
60m M45 Semifinal- (10 marzo) 17:49

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 223 Roberto Gamarra Gamarra
M3590
At. Collado Villalba 20/07/1964 8.90
2 377 Francisco Jose Mata Martinez
BI7864
At. Ardoi 22/09/1966 9.01
3 176 Felix Manuel Diaz Zuasti
NA13994
Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 7.75
4 186 Miguel Jose Dura Navarro
V20732
INDEPENDIENTE 21/06/1963 8.10
5 316 Alvaro Larrubia Vidal
BI5450
C.A. Barakaldo 25/10/1962 8.14
6 50 Eduardo Ballesteros Fernandez
CT19131
CA Laietania 17/09/1964 7.79
60m M45 Semifinal- (10 marzo) 17:53

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 328 José Luis Lobo Cueva
BU3649
AMA Caja Burgos 06/09/1962 8.36
3 244 Francisco José García De Mateos Company
V20690
Valencia Terra i Mar 27/04/1965 8.36
4 303 Miguel Antonio Jalon Sesma
CT16605
CA Nou Barris 21/01/1967 7.67
5 70 Miguel Beltran Montolio
CS7024
Playas de Castellon 04/07/1962 7.97
6 146 Vicente Enrique Costa Ivars
V20835
Valencia Terra i Mar 28/07/1964 7.96
60m M45 Semifinal- (10 marzo) 17:57

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final