LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 139 Antonio Jose Contreras Ibañez
CR4533
Union Atletica CUA 07/08/1969 7.67
3 12 Unai Albira Garcia De Falces
NA14555
Hiru-Herri 10/03/1972 7.68
4 432 Pedro Pablo Nolet Canto
O6823
La Santina-Oviedo 01/06/1970 7.11
5 5 (e) Khalid Abouzahra
NA14237
ParquetsGermanTempo 25/01/1968 8.27
6 479 Domingo Enrique Plasencia Alvarez
TF9207
Aguere-CajaCanarias 18/10/1968 8.18
60m M40 Semifinal- (10 marzo) 18:01

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 45 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
A.D. Marathon 31/12/1970 7.72
3 567 Francisco Javier Serrano Roldan
M2389
A.D. Marathon 01/07/1971 8.36
4 454 Cesar Parra Garcia
VA8576
Atletaria I.Viciosa 06/07/1967 7.62
5 522 Cristobal Rojo Escobar
M2301
Canguro A.A.C. 03/07/1967 8.14
6 60 Francisco Basteiro Magariños
GA717210
S.G. Pontevedra 23/01/1971 7.16
60m M40 Semifinal- (10 marzo) 18:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 436 Victor Olivares Santana
GC6016
EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 7.31
3 563 Julio Sebastian Falguera
V20334
INDEPENDIENTE 12/04/1971 8.13
4 553 Luis Miguel Sanchez Sanchez
CA8796
Bahia Algeciras 14/06/1969 7.74
5 99 Francisco Vicente Campo Comadran
SA4293
Embutidos Montemayor 15/05/1968 8.53
6 276 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 7.62
60m M40 Semifinal- (10 marzo) 18:09

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 321 Xabier Les Lacosta
NA13065
Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 7.53
3 302 Jose Antonio Iñigo Gutierrez
M1730
Grupo Oasis 04/01/1972 8.06
4 149 Jose Luis Crespo Iglesias
A6044
CAB Pto. Alicante 31/05/1969 7.51
5 235 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 7.85
6 236 Juan Manuel Garcia Marquez
SA4187
Embutidos Montemayor 05/12/1969 8.56
60m M40 Semifinal- (10 marzo) 18:13

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 134 Rafael Coll Enguix
V20848
INDEPENDIENTE 01/06/1968  
2 292 Pablo Herrero Artero
M2968
AA Mostoles 25/06/1969 7.51
3 538 Manel Saiz Fabregas
CT16633
Barcelona At. 22/02/1972 7.91
4 140 Julian Cordoba Moreno
IB15644
At. Pitius 12/04/1969 7.88
5 319 Alejandro Leiva Hermoso
MA6647
Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 7.52
6 144 Manuel Cortes Meseguer
V19213
Atletismo Benidorm 06/12/1970 8.76
60m M40 Semifinal- (10 marzo) 18:17

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final