RESULTADOS

RPro ANTONIO SANCHEZ UDS 03/02/1985 TURIN 20.87
RCam ALEJANDRO OLIVAN PUM 11/02/2001 VILAFRANCA 21.51

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 170 6 Juan Pablo Acuña Pérez
MA4293
Clinicas RinconVelez 09/03/1990 22.07(Q)
2 92 5 Jose Antonio Vizuete Perez
V19149
Fent Cami Mislata 07/09/1992 22.24(q)
3 903 4 (e) Jesus Carabajal Amaya (f)
CT21074
UA Terrassa 01/04/1992 22.80
4 68 3 Esteve Ramirez Bofill
CT19256
CE Universitari 06/07/1990 23.08
200m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 16:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 152 6 Alberto Salcedo Camara
SE5478
S.G. Pontevedra 18/03/1990 22.27(Q)
2 158 5 Daniel Ortiz Gonzalez
S9983
C. A. Torrelavega 08/03/1992 22.83(q)
3 91 3 Rafael Rico Mateu
V19080
Fent Cami Mislata 11/03/1992 23.27
4 155 4 Aitor Zabala Zumeta
SS18870
Tolosa C.F. 25/03/1992 23.51
200m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 16:49

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 52 6 Alberto Gavalda Pina
AR420
Playas de Castellon 05/11/1992 22.22(Q)
2 904 5 (e) Esmailin Santiago Diaz Gonzalez (f)
L4477
Universidad Oviedo 27/12/1990 22.75
3 89 4 Daniel Vicente Meseguer Calatrava
V18842
Fent Cami Mislata 19/01/1990 23.13
200m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 16:53

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 906 6 (e) Luis Fernando Gomez Mosquera (f)
SS18883
Real Sociedad 15/08/1990 22.29
2 88 5 Rodrigo Martin San Agustin
V20062
Fent Cami Mislata 03/02/1991 22.95(Q)
3 138 4 Ander Lukas Vazquez
SS18951
Real Sociedad 30/12/1990 23.03
200m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 16:57

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 70 6 Rodrigo Avellaneda Garcia
GA17267
CimansCoruña Comarca 02/02/1992 22.34(Q)
2 87 5 Oscar Adrian Lopez Rodenas
V20659
Fent Cami Mislata 17/12/1992 22.56(q)
3 107 4 Gaizka Ormazabal Ortega
SS19244
Lasarte-Oria 23/09/1992 23.11
200m MASC. PC Semifinal (11 febrero) 17:01

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final