LISTA DE SALIDA

RPro FERMIN CACHO JOMA 28/02/1991 SEVILLA 3:35.29
RCam ALVARO FERNANDEZ NER 16/02/2003 SEVILLA 3:44.56

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 46 Javier Colomer Barbera
V18838
Playas de Castellon 16/08/1992 4:00.38
2 35 Jose Abel Cano Pallares
SO3130
CAB Pto. Alicante 20/10/1991 3:51.19
3 140 Antonio Abadia Beci
AR14
Simply-Scorpio 71 02/07/1990 3:49.05
4 7 Abdelkabir Zaroual Aadel
CT15653
A.D.A.S. 01/01/1990 3:58.62
5 153 Alvaro Gil Alonso
L4187
Sprint AtletismoLeon 02/05/1992 3:59.53
6 118 Ruben Espejo Garcia
MA3495
Cueva de Nerja-UMA 29/01/1991 3:56.26
7 66 Abel Casali Carvajal
CT19526
CA Vic 30/12/1990 3:58.68
8 105 Javier Jurado Sencianes
CT16544
JA Sabadell 23/05/1990 4:01.71
9 13 Ruben Huerga Gonzalez
M1222
A.D. Marathon 23/02/1991 3:53.95
10 134 Pablo Rodriguez Martin
AV1367
Puente Romanillos 20/11/1991 3:56.19
11 166 Victor Gonzalez Carrera
O6401
Universidad Oviedo 20/05/1991 4:01.99
1.500m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 19:10

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 109 Alberto Lopez Barcelo
A9545
EAMJ-Fuerteventura 31/03/1992 3:59.56
2 103 Sergio Martinez Amorin
O5408
INDEPENDIENTE 29/06/1992 3:57.66
3 9 Ivan Canovas Fernandez
L4043
A.D. Marathon 18/09/1990 3:57.36
4 67 Diego Cuadrado Pigueiras
S9750
Cayon-Helios DICA 01/04/1991 3:52.25
5 21 Unai Hernandez Muñoz
SS18918
Aloña-Mendi K.E. 25/03/1990 4:01.70
6 71 Francisco Diaz Llera
GA20753
CimansCoruña Comarca 25/06/1992 4:01.71
7 128 Jorge Pascual Fernandez
SO3124
Grupo ISN Navarra At 10/05/1990 3:51.46
8 27 Jose Alberto Esteso Gomez
A10490
CA Murcia Tovarsport 25/08/1990 3:58.88
9 133 Alberto Imedio Baladron
CR3953
Proacir-Twinner 24/05/1991 3:47.29
10 23 Alberto Cuesta Escudero
SA4377
CD La Armuña 05/11/1992 4:01.55
11 55 Juan Bautista Morano Jimenez
EX5310
Playas de Castellon 02/05/1992 4:00.83
1.500m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 19:17

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final