LISTA DE SALIDA

RPro ANTONIO SANCHEZ UDS 03/02/1985 TURIN 20.87
RCam ALEJANDRO OLIVAN PUM 11/02/2001 VILAFRANCA 21.51

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 68 Esteve Ramirez Bofill
CT19256
CE Universitari 06/07/1990 22.95
4 903 (e) Jesus Carabajal Amaya (f)
CT21074
UA Terrassa 01/04/1992 22.87
5 92 Jose Antonio Vizuete Perez
V19149
Fent Cami Mislata 07/09/1992 22.50
6 170 Juan Pablo Acuña Pérez
MA4293
Clinicas RinconVelez 09/03/1990 22.42
200m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 16:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 91 Rafael Rico Mateu
V19080
Fent Cami Mislata 11/03/1992 22.94
4 155 Aitor Zabala Zumeta
SS18870
Tolosa C.F. 25/03/1992 22.85
5 158 Daniel Ortiz Gonzalez
S9983
C. A. Torrelavega 08/03/1992 22.62
6 152 Alberto Salcedo Camara
SE5478
S.G. Pontevedra 18/03/1990 22.14
200m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 16:49

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 89 Daniel Vicente Meseguer Calatrava
V18842
Fent Cami Mislata 19/01/1990 22.82
5 904 (e) Esmailin Santiago Diaz Gonzalez (f)
L4477
Universidad Oviedo 27/12/1990 22.62
6 52 Alberto Gavalda Pina
AR420
Playas de Castellon 05/11/1992 22.09
200m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 16:53

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 138 Ander Lukas Vazquez
SS18951
Real Sociedad 30/12/1990 22.80
5 88 Rodrigo Martin San Agustin
V20062
Fent Cami Mislata 03/02/1991 22.66
6 906 (e) Luis Fernando Gomez Mosquera (f)
SS18883
Real Sociedad 15/08/1990 22.05
200m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 16:57

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 107 Gaizka Ormazabal Ortega
SS19244
Lasarte-Oria 23/09/1992 22.75
5 87 Oscar Adrian Lopez Rodenas
V20659
Fent Cami Mislata 17/12/1992 22.74
6 70 Rodrigo Avellaneda Garcia
GA17267
CimansCoruña Comarca 02/02/1992 21.92
200m MASC. PC Semifinal- (11 febrero) 17:01

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final