RESULTADOS

RESP SELECCION ESPAÑA 3:27.57
RCAM SELECCION GALICIA 3:39.76

             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado
1     MADRID
  MADRID 4 3:46.75
    Carolina Pacheco Gonzalez M881      
    Khadija Rahmouni El Alami M1868      
    Laura Natalí Sotomayor Ramirez M2141      
    Aauri Lorena Bokesa Abia M187      
2     CATALUÑA
  CATALUÑA 5 3:47.60
    Nuria Tio Peig CT18473      
    Sonia Nasarre Guillamon CT18803      
    Oyidiya Oji Palino CT14297      
    Andrea Diez Ibañez CT12968      
3     ANDALUCÍA
  ANDALUCÍA 8 3:48.58
    Lorena Laz Aragon CA7727      
    Maria Jesus Allamou Bersabe H765      
    Sara Ortega Galvan SE5317      
    Natalia Romero Franco J3281      
4     PAÍS VASCO
  PAÍS VASCO 7 3:49.02
    Geraxane Ussia Bertolaza VI0400      
    Lorea Ayala Gaimberri SS18022      
    Yaiza Perez Garcia BI7665      
    Ane Miren Martinez De Lahidalga Beltran De Guevara VI492      
5     GALICIA
  GALICIA 3 3:50.99
    Esperanza Caldas Gil GA615670      
    Paula Ferreiros Fernandez GA17683      
    (e) Dayana Rivera Sotomayor GA716971      
    Leticia Fernandez Barbosa GA16556      
6     COMUNIDAD VALENCIANA
  COMUNIDAD VALENCIANA 6 3:57.71
    Jessica Lores Soto CS7042      
    Cristina Sinisterra Peris V18492      
    Andrea Fos Corbera V19944      
    Marina Fabregat Jaen A9700      
7     ARAGÓN
  ARAGÓN 9 4:02.66
    Mª Nieves Mayo Nieto AR1986      
    Cristina Godoy Exposito AR442      
    Laura Villen Garralaga AR1719      
    Yolanda Badia Gimeno AR109      
4x400m FEM. AL Final (16 junio) 21:25

             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado
1     CASTILLA LA MANCHA
  CASTILLA LA MANCHA 4 3:57.36
    Alicia Valentin Lara CR3883      
    Natalia Sanz Zamora CR3505      
    Laura Mota Lopez TO4020      
    Nuria Fernandez Dominguez CR3950      
2     MURCIA
  MURCIA 6 3:59.49
    Prudencia Guerrero Cruz MU51      
    Blanca De Verastegui Petrik MU13521      
    Maria Caridad Hernandez Guardiola MU6673      
    Almudena Garcia Victorio MU11903      
3     LA RIOJA
  LA RIOJA 7 4:05.15
    Noelia Salaverri Mora LO6798      
    Patricia Conde Crespo LO5924      
    Valerie Martinez Oliva LO6864      
    Lucia Lema Soriano LO6820      
4     NAVARRA
  NAVARRA 3 4:05.31
    Silvia Oscoz Perez NA14421      
    Leyre De La Rua Rumi NA13815      
    Alicia Carrera Hernandez NA14193      
    Laura Gloria Moneo Gaviria NA14407      
5     CANARIAS
  CANARIAS 5 4:10.14
    Maria Cristina Hernandez Algaba TF5831      
    Rosana Abrante Estevez TF4702      
    Ines Duranza Rodriguez TF3107      
    Beatriz Rodriguez Gutierrez GC7369      
4x400m FEM. AL Final (16 junio) 21:25