RESULTADOS

RESP SELECCION ESPAÑA 3:01.42
RCAM SELECCION COM. VALENCIANA 3:09.68

             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado
1     ANDALUCÍA
  ANDALUCÍA 4 3:08.70(RCAM)
    Mohamed Ezzagnouni Bouzzian CA7932      
    Kevin Lopez Yerga SE5024      
    Antonio Fernandez Cerezo MA2504      
    Antonio Manuel Reina Ballesteros SE3906      
2     CATALUÑA
  CATALUÑA 5 3:12.13
    Juan Enrique Valles Pastor CT18725      
    Pau Fradera Miralles CT13366      
    Xavier Carrion Pla CT15398      
    Alejandro Rodriguez Pritchard CT14914      
3     MADRID
  MADRID 9 3:15.14
    Julio Arenas Robles M1303      
    Victor Jose Corrales Vaquero M1082      
    Javier Cartagena Teigell M210      
    Miguel Cartagena Teigell M2645      
4     COMUNIDAD VALENCIANA
  COMUNIDAD VALENCIANA 7 3:15.81
    Adrian Gallen Cervera CS6992      
    Jose Luis Alaves Clemente A9337      
    Miquel Castillo Cuesta V18344      
    Albert Mico Cebolla V20130      
5     GALICIA
  GALICIA 6 3:18.37
    Enrique Prego Tabuyo GA19836      
    Ismael Costas Fandiño GA11630      
    Victor Riobo Villanueva GA13461      
    David Gomez Martinez GA13148      
6     CANARIAS
  CANARIAS 8 3:19.43
    Ubay Baez Barroso TF3746      
    (e) Kalil Gomis LZ379      
    Agoney Diaz Herrera TF3983      
    Luis Denis Jimenez Bilan Ledoux TF5339      
7     CASTILLA LA MANCHA
  CASTILLA LA MANCHA 3 3:21.14
    Jose Maria Martin Cano CR4051      
    Miguel Angel Lira Soriano CR2263      
    (e) Yaudy Fernandez Vacas CR4424      
    Ismael Alonso Escobar CR4049      
4x400m MASC. AL Final (16 junio) 21:45

             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Federacion Calle Resultado
1     NAVARRA
  NAVARRA 7 3:20.28
    Iñaki Lopez Pascual NA14536      
    Iñigo Perez Urretavizcaya NA14265      
    Sergio Fernandez Roda NA14190      
    Ayrton Azcue Vigor NA14000      
2     MURCIA
  MURCIA 3 3:20.79
    Jose Angel Martinez De Hoyos MU9146      
    Vicente Guardiola Poveda MU11153      
    Juan Jose Jimenez Ortin MU14118      
    Bertran Alcaraz Garcia MU11954      
3     PAÍS VASCO
  PAÍS VASCO 5 3:21.60
    Ugaitz Perez Jauregibeitia BI7414      
    Ander Lukas Vazquez SS18951      
    Christian Diez Garcia BI7668      
    Karel Lopez Gomez SS19088      
4     ARAGÓN
  ARAGÓN 4 3:24.18
    Ivan Raso Rivera AR813      
    Luis Diez Espallargas AR1141      
    Daniel Funes Hernando AR359      
    Adrian Royo Sanz AR859      
5     LA RIOJA
  LA RIOJA 6 3:31.34
    Ayoub Bahlouli Aitbennacer LO6811      
    David Martinez Garcia LO6142      
    Pablo Santiago Blanco Cariñanos LO6556      
    Manuel Torcida Arevalo LO6860      
4x400m MASC. AL Final (16 junio) 21:45