RESULTADOS

RJv Montserrat Pujol Clusellas SAB 17/06/1978 Sittard 57.94
RCam Larraitz Bergara Nieto BER 24/06/2007 Avilés 1:02.20

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 143 2 Aina Fornes Catala
A10083
Atletisme Dianium 07/01/1995 1:04.93(Q)
2 187 7 Elena Gil Guijarro Enriquez
CA8433
La Inmaculada-Alg. 15/05/1996 1:05.29(Q)
3 255 5 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 1:05.82(q)
4 145 8 Silvia Oscoz Perez
NA14421
Ederki-Caja Rural 13/05/1995 1:07.39
5 118 6 Marta Fernandez Prieto
L4234
CA Valladolid-U.Va 27/04/1995 1:09.43
6 52 3 Eva Maria Perez Orenes
MU9741
CA Murcia Tovarsport 19/08/1995 1:11.41
7 156 4 Angela Rosa De Miguel
SO3152
Politecnico Soria 18/07/1996 1:13.59
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (07 julio) 13:05

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 192 7 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Atletismo Jaca 10/08/1995 1:04.44(Q)
2 2 6 Nuria Berlanga Navarro
CT18481
AA Catalunya 24/07/1995 1:05.35(Q)
3 181 2 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 1:07.55
4 172 3 Ainhoa Clemente Idoate
NA14646
Hiru-Herri 13/03/1996 1:08.32
5 126 8 Miriam Guzman Fernandez
M2522
Colmenar Viejo 02/02/1996 1:09.05
6 157 1 Estibaliz Ajuriagogeaskoa Andrada
BI7822
Galdakao Atmo. 05/05/1995 1:09.47
7 73 4 Raquel Martinez Guixa
CT19354
CA Igualada 13/04/1995 1:09.51
8 217 5 Nuria Sanchez Almanazi
MA4466
Cueva de Nerja-UMA 31/03/1996 1:18.94
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (07 julio) 13:10

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 293 1 Estela Guisado Mengual
CO2908
A.C. Trotasierra 07/10/1995 1:05.62(Q)
2 223 7 Aitana Leguiçano Rodriguez
GA19905
Ourense-Ac.Postal 22/12/1995 1:06.80(Q)
3 48 4 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 1:07.29(q)
4 171 8 Miriam Alonso Santamaria
LO6731
Hiber Rioja 21/02/1995 1:07.54
5 89 2 Andrea Mereles Lopez
GC5728
CAI GC CajaCanarias 13/06/1996 1:12.51
6 282 6 Amaia Elizegi Agirre
SS19313
Tolosa C.F. 15/01/1996 1:13.29
7 301 5 Laura Garaizabal Arjona
GU1159
26 Running Family 14/03/1996 1:13.48
8 170 3 Maialen Loyola Grao
SS19375
Gimnastica de Ulia 03/05/1996 1:25.25
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (07 julio) 13:15

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final