RESULTADOS

RJv Rodríguez/Marín 24.38
RCam Carmen Sánchez Silva MOL 24/06/2007 Avilés 24.78

Serie 1 Viento:+1.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 124 4 Patricia Carballo Penas
GA20509
CimansCoruña Comarca 16/02/1996 25.49(Q)
2 257 2 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 25.94(Q)
3 40 6 Cristina Gonzalez Mancheño
M1442
Municipal Arganda 29/01/1995 26.03(Q)
4 7 8 Mireia Larriba Miguel
CT17875
AA Catalunya 23/02/1995 26.27(Q)
5 123 7 Berta Flo Arias
CT20596
CE Universitari 29/02/1996 26.66(q)
6 297 3 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 26.81(q)
7 300 5 Nuria Serrano Farraces
TO4103
U.D. Talavera 29/03/1995 26.96(q)
200m FEM. AL Ronda 1 (07 julio) 11:50

Serie 2 Viento:+1.4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 91 2 Aroha Maeso Ruiz-peinado
CR4392
Unicaja Atletismo 15/11/1995 26.09(Q)
2 232 4 Alba Fernandez Nuin
NA14537
Grupo ISN Navarra At 02/03/1995 26.36(Q)
3 200 6 Paqui Perez Ortega
MU11695
Mula Sport 11/04/1995 26.41(Q)
4 265 7 Andrea Alvarez Martinez
L4580
Sprint AtletismoLeon 14/06/1996 26.55(Q)
5 98 8 Monica Esteve Siuraneta
CT19505
Lleida UA 11/07/1996 27.33
6 252 5 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 28.39
  185 3 Ana Maria Borrero De Los Santos
H3315
La Inmaculada-Alg. 07/05/1995 DS(162.7)
200m FEM. AL Ronda 1 (07 julio) 11:55

Serie 3 Viento:+0.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9 8 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 26.04(Q)
2 278 6 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Txindoki A.T. 02/06/1996 26.10(Q)
3 165 5 Sandra Lozano Gudiel
M950
Grupo Oasis 27/05/1995 26.14(Q)
4 82 2 Laura Migallon Aliaga
CS7090
Playas de Castellon 26/12/1996 26.77(Q)
5 295 1 (e) Milagros Nasiff Seiffert
MA6267
Atletica Benalmadena 25/10/1995 26.88(q)
6 227 3 Lucia Perez Suarez
O6216
Oviedo At. 01/11/1995 27.04
7 264 4 Andrea Alija Rodriguez
L4507
Sprint AtletismoLeon 20/10/1995 27.60
  291 7 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 AB
200m FEM. AL Ronda 1 (07 julio) 12:00

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal