RESULTADOS

RJV Reyes Estévez López COR 19/06/1993 Toledo 3:42.36
RCam José Luis Rodríguez Sánchez ASL 11/07/1975 Zaragoza 3:48.30

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 471 12 Jose Miguel Huete Medina
V18986
FC Barcelona 24/05/1995 4:09.61(Q)
2 610 7 Carlos Garcia Caballero
EX5876
Sanvicenteño 05/06/1995 4:09.71(Q)
3 524 2 David Cendoya Revuelta
S10026
Camp-Laredo-Verdemar 03/11/1995 4:09.95(Q)
4 553 8 (e) Arsalane Bouykemnzane
AL5009
Cueva de Nerja-UMA 01/06/1996 4:09.97(Q)
5 583 9 Ezequiel Ballesteros Perez
SE6842
Club Rinconada 05/04/1995 4:10.02(q)
6 652 5 Rafael Lain Aracil
A10304
Atletismo Petrer 21/04/1996 4:10.65
7 586 11 Diego Jimenez Rodriguez
AV1396
Puente Romanillos 10/02/1995 4:10.72
8 440 1 Pol Domenech Ferrer
CT18515
CE Universitari 08/09/1995 4:11.29
9 409 10 Daniel Ramos Luna
H3048
Playas de Castellon 13/04/1995 4:14.62
10 342 4 Álvaro Hernández Gil
M704
A.D. Marathon 10/06/1995 4:15.27
11 430 13 Iñigo Borrajo Maza
BU3484
CD Capiscol 25/06/1995 4:17.09
12 497 3 Iñaki Sanz Blasco
NA14514
Hiru-Herri 27/07/1995 4:17.59
13 392 6 Enrique Hierro Gonzalez
S9999
Villa Cabezon 12/02/1995 4:21.93
1.500m MASC. AL Semifinal (07 julio) 20:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 457 10 (e) Yahya Aquina
CR4438
Atletismo Criptana 10/10/1996 4:05.30(Q)
2 561 4 Miguel Otero Rey
GA17112
Ourense-Ac.Postal 20/03/1996 4:05.81(Q)
3 400 2 Sergio Cortes Ruiz
CS7253
Playas de Castellon 08/03/1995 4:06.77(Q)
4 482 9 (e) Mohamed Zarhouni
CT19594
CA Gavà 10/06/1995 4:06.91(Q)
5 656 6 Sergi Tomas Rosello
V20270
Atletisme Xativa 21/06/1995 4:07.57(q)
6 601 11 Miguel Caminero Del Blanco
L4500
Sprint AtletismoLeon 15/03/1995 4:08.57(q)
7 629 13 Adrian Cordoba Serrano
CO2911
A.C. Trotasierra 08/03/1995 4:09.94(q)
8 632 1 (e) Mohamed El Ourzadi
TO4603
U.D. Talavera 20/06/1995 4:12.74
9 556 8 Pablo Salcedo Castro
MA4364
Cueva de Nerja-UMA 04/10/1995 4:13.37
10 429 3 David Bascuñana Corrales
CR4179
Atletismo Manchego 17/01/1995 4:13.69
11 346 12 Gonzalo Parra Maestre
M2450
A.D. Marathon 20/06/1996 4:19.50
12 649 7 Eduardo Esteban Pascual
SG3959
Atletaria Isaac Viciosa 23/06/1996 4:21.79
13 573 5 (e) Massine El Kadaoui
ML1447
At Playa de Melilla 11/02/1996 4:27.75
1.500m MASC. AL Semifinal (07 julio) 20:30

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final