RESULTADOS

RJv Aitor Martín Esteban SCO 31/07/2004 Almería 47.21
RCam Aitor Martín Esteban SCO 11/07/2004 Ferrol 48.13

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 435 4 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla - Kelme 24/06/1995 50.18(Q)
2 449 3 Diego Alarcon Lopez
CT19565
Cornellà At. 03/09/1996 50.63(Q)
3 480 5 Rafael Braco Moral
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 50.78(q)
4 640 7 Jon Gomez Benitez
BI7818
Univ. Pais Vasco 28/03/1996 51.34
5 559 8 Miguel Antonio Jalon Guerra
CT20245
CA Nou Barris 14/10/1996 51.83
6 521 2 Alberto Gallardo Garcia
EX6300
Atletismo Perceiana 26/05/1995 52.29
7 626 6 David Lozano Ortiz
AB1402
Atmo. Tarancón 14/03/1995 52.58
400m MASC. AL Semifinal (07 julio) 19:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 487 5 Daniel Blanco Gabriel
O6662
GijónTiendas-Gijones 01/03/1995 50.25(Q)
2 530 3 (e) Sultan Alubankudi
M5487
Lynze Parla 11/04/1995 50.92(Q)
3 353 2 Fernando Vicente Navazo
M972
Atletismo Alcorcon 28/10/1995 51.07
4 462 7 Ricardo Lopez Montero
M865
Colegio Base 29/05/1996 52.02
5 623 6 Santiago Tello Andreu
V20242
C.A. Torrent 16/03/1996 52.05
6 555 4 Pablo Riu Hazañas
MA4690
Cueva de Nerja-UMA 19/09/1995 52.79
  566 8 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Grupo ISN Navarra At 08/12/1995 NP
400m MASC. AL Semifinal (07 julio) 19:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 590 3 Alejandro Martinez Vivas
LO6812
Simply-Scorpio 71 28/04/1995 50.29(Q)
2 334 7 Juan Jose Del Rio Ruiz-gimenez
GA19561
A.D.A.S. 06/02/1995 50.69(Q)
3 485 2 Guillem Valls Sala
CT21252
GEiE Gironí 06/06/1995 50.97(q)
4 350 8 Carlos Casado De Osma
M1798
Atletismo Alcorcon 25/03/1995 51.41
5 490 4 Santiago Ferrer Valera
M5304
CD Gredos San Diego 23/07/1995 52.18
6 476 5 Alejandro Larrad Ramirez
SO3168
Politecnico Soria 02/01/1996 52.75
  646 6 Faustino Daniel Maquieira Outeda
GA19716
At Vila de Cangas 09/02/1995 NP
400m MASC. AL Semifinal (07 julio) 19:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final