LISTA DE SALIDA

RJv Montserrat Pujol Clusellas SAB 17/06/1978 Sittard 57.94
RCam Larraitz Bergara Nieto BER 24/06/2007 Avilés 1:02.20

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 143 Aina Fornes Catala
A10083
Atletisme Dianium 07/01/1995 1:01.85
3 52 Eva Maria Perez Orenes
MU9741
CA Murcia Tovarsport 19/08/1995 1:08.83
4 156 Angela Rosa De Miguel
SO3152
Politecnico Soria 18/07/1996 1:07.66
5 255 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 1:04.41
6 118 Marta Fernandez Prieto
L4234
CA Valladolid-U.Va 27/04/1995 1:06.55
7 187 Elena Gil Guijarro Enriquez
CA8433
La Inmaculada-Alg. 15/05/1996 1:04.85
8 145 Silvia Oscoz Perez
NA14421
Ederki-Caja Rural 13/05/1995 1:06.31
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (07 julio) 13:05

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 157 Estibaliz Ajuriagogeaskoa Andrada
BI7822
Galdakao Atmo. 05/05/1995 1:07.59
2 181 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 1:04.02
3 172 Ainhoa Clemente Idoate
NA14646
Hiru-Herri 13/03/1996 1:06.13
4 73 Raquel Martinez Guixa
CT19354
CA Igualada 13/04/1995 1:08.96
5 217 Nuria Sanchez Almanazi
MA4466
Cueva de Nerja-UMA 31/03/1996 1:14.54
6 2 Nuria Berlanga Navarro
CT18481
AA Catalunya 24/07/1995 1:05.37
7 192 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Atletismo Jaca 10/08/1995 1:02.37
8 126 Miriam Guzman Fernandez
M2522
Colmenar Viejo 02/02/1996 1:07.06
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (07 julio) 13:10

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 293 Estela Guisado Mengual
CO2908
A.C. Trotasierra 07/10/1995 1:02.97
2 89 Andrea Mereles Lopez
GC5728
CAI GC CajaCanarias 13/06/1996 1:09.33
3 170 Maialen Loyola Grao
SS19375
Gimnastica de Ulia 03/05/1996 1:07.55
4 48 Claudia Illa Martinez
CT18115
AA Palamos 14/04/1995 1:03.24
5 301 Laura Garaizabal Arjona
GU1159
26 Running Family 14/03/1996 1:07.58
6 282 Amaia Elizegi Agirre
SS19313
Tolosa C.F. 15/01/1996 1:12.01
7 223 Aitana Leguiçano Rodriguez
GA19905
Ourense-Ac.Postal 22/12/1995 1:05.56
8 171 Miriam Alonso Santamaria
LO6731
Hiber Rioja 21/02/1995 1:05.58
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (07 julio) 13:15

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final