LISTA DE SALIDA

RJv Cristina Sarrapio Martín AIR 18/07/1999 Bydgoszcz 13.60
RCam Nagore Irazola Lizaso CHA 04/07/1999 Eibar 13.63

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 254 Ana Cobos Galvez
AR2092
Simply-Scorpio 71 08/10/1995 15.76
3 248 Esther Sanz Avila
CR4395
Proacir-Twinner 22/02/1995 15.82
4 253 Ana Garcia Fernandez
SA4417
Atletico Salamanca 06/03/1995 15.23
5 100 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 15.31
6 180 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 14.05
7 147 Jara Garcia Recio
EX5769
Emerita Atletica 21/01/1995 16.23
8 18 Elena Tarrega Rodriguez
M1099
A.D. Marathon 26/02/1995 16.23
100m vallas (0,762) FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 17:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 284 Andrea Madera Gil
SS19260
Tolosa C.F. 17/04/1995 15.16
4 188 Noelia Jimenez Reyes
CA8821
La Inmaculada-Alg. 22/05/1996 15.33
5 105 Marta Vivancos Ingles
MU13436
UCAM-Cartagena 31/03/1996 15.83
6 322 Aintzane Santamaria Eraña
VI566
Zailu Vitoria 13/04/1996 15.76
7 246 Irene Lopez Civera
CR4322
Proacir-Twinner 25/05/1995 16.02
8 9 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 14.39
100m vallas (0,762) FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 17:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 283 Rebeca Herrero Ezpeleta
SS19312
Tolosa C.F. 04/12/1996 15.65
4 35 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
AtletismoPuertollano 18/07/1996 14.90
5 169 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Atletico Getxo 29/05/1995 15.45
6 142 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
Decatlon Kondy 12/02/1996 16.02
7 181 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/06/1996 14.58
8 132 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
Atletismo Cordobes 20/02/1996 15.84
100m vallas (0,762) FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 17:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 261 Clara Sanchez-escribano Figueroa
TO4138
San Ildefonso 02/04/1996 15.92
4 233 Garazi Jimenez Blasco
NA14447
Grupo ISN Navarra At 31/07/1995 14.82
5 245 Eva Vilar González
IB15410
At. Pitius 14/02/1995 14.82
6 184 Soraya Venteo Garcia
IB15274
INDEPENDIENTE 07/11/1995 15.47
7 312 Maria Ripoll Vives
V19913
Valencia Terra i Mar 16/07/1995 16.01
8 135 Nuria Leeming Beltran
IB15498
Diana Atletic Club 25/05/1996 15.57
100m vallas (0,762) FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 17:30

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal