LISTA DE SALIDA

RJv Leire Olaberría Dorronsoro TOL 02/05/1993 Arganda del Rey 11.86
RCam Yolanda García Suárez ADM 16/07/2000 Murcia 12.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 38 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 12.47
3 220 Maria Jose Vilches Segui
CA8685
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1995 12.74
4 53 Elena Sarabia Marín
MU12821
CA Murcia Tovarsport 31/08/1996 12.40
5 259 Andrea España Ortiz
S908
Crianajol 26/11/1996 12.96
6 288 Celia Martinez Perez
S991
C. A. Torrelavega 11/10/1995 12.78
7 252 Nerea Del Rio Zarco
SA4404
Atletico Salamanca 29/03/1996 12.98
100m FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 10:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 300 Nuria Serrano Farraces
TO4103
U.D. Talavera 29/03/1995 12.76
3 249 Marina Martinez Miguel
PA3645
FEVE-Puentecillas 12/04/1995 12.97
4 46 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 12.42
5 98 Monica Esteve Siuraneta
CT19505
Lleida UA 11/07/1996 12.96
6 275 Iris Pelaez Moraleda
M161
A.D. Sprint 03/01/1995 12.75
7 70 Ariadna Rivero Arenzana
S977
Villa Cabezon 27/06/1995 12.41
100m FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 10:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 246 Irene Lopez Civera
CR4322
Proacir-Twinner 25/05/1995 12.89
3 45 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
At. San Sebastian 25/08/1996 12.33
4 297 Elena Canales Giraldo
M2657
Union Atletica Coslada 23/08/1996 13.10
5 92 Irene Romero Lopez
SE6667
Unicaja Atletismo 27/01/1996 13.07
6 210 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 12.90
7 311 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 12.72
8 25 Andrea Nuñez Jareño
M3094
A.D. Marathon 28/12/1996 12.67
100m FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 10:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 269 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 12.66
3 221 Andrea Abalos Rubio
CT20982
CA Olesa 26/06/1996 12.92
4 79 Maria Lopez Claramonte
V20187
Playas de Castellon 19/06/1996 12.36
5 158 Oihane Zunzunegi Madinabeitia
BI8009
Galdakao Atmo. 17/09/1995 13.05
6 115 (e) Cristina Llovera Rossell
CT21302
CAV Andorra 01/10/1996 12.73
7 50 Maria Cristina Gonzalez Lozano
MU13833
CA Murcia Tovarsport 15/07/1996 12.80
8 129 Raquel Galan Carrillo
LO6862
La Rioja Atletismo 18/01/1996 13.21
100m FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 11:00

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 82 Laura Migallon Aliaga
CS7090
Playas de Castellon 26/12/1996 12.82
3 116 (e) Anna Sirvent Lara
CT20903
CAV Andorra 28/08/1996 13.16
4 202 Paula Mendoza Muzas
AR1821
Hinaco Monzon 02/02/1995 12.95
5 42 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 12.36
6 130 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 12.51
7 287 Barbara Gomez Gonzalez
S644
C. A. Torrelavega 03/06/1996 13.03
8 185 Ana Maria Borrero De Los Santos
H3315
La Inmaculada-Alg. 07/05/1995 12.74
100m FEM. AL Ronda 1- (07 julio) 11:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal