LISTA DE SALIDA

RJv Enrique González Sánchez SIT 23/05/2010 Moscú 51.66
RCam Enrique González Sánchez SIT 11/07/2010 Nerja 51.76

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 368 Francisco Peyro Tortosa
MU14183
CA Murcia Tovarsport 03/01/1996 58.14
3 501 Pau Blanco Arnau
CT18800
ISS - L'Hospitalet 18/04/1996 57.66
4 538 Abdelkarim Touati El Oussaidi
TF8164
EAMJ-Fuerteventura 02/07/1995 56.33
5 549 Hernan Martin Crehuet
EX6040
Almaraz-Extremadura 03/02/1996 57.27
6 447 Guillermo Lopez Sanz
M422
Colmenar Viejo 04/06/1995 56.36
7 413 Aleix Vives Sogues
CS7200
Playas de Castellon 03/05/1996 54.73
8 572 German Carreño Gutierrez
IB15416
At. Pitius 15/06/1995 54.50
400m vallas (0,84) MASC. AL Semifinal- (07 julio) 12:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 509 Luis Felipe Matos Caron
IB15449
INDEPENDIENTE 29/02/1996 55.88
3 595 Iñigo Rodriguez Goitia
BI7916
C.A. Sendoa 14/08/1996 56.68
4 370 Daniel Tamargo Lopez
O6332
Electr Rato Aviles 27/01/1996 56.91
5 495 Mikel Martinez Gutierrez
BI7821
Atletico Getxo 29/06/1996 55.55
6 408 Pedro Molto Balado
CS7109
Playas de Castellon 08/02/1995 57.83
7 527 Marc Jimenez Berral
CT19073
CA Lloret-La Selva 25/09/1996 57.88
8 452 Javier Delgado Osorio
CT19261
Cornellà At. 09/06/1996 53.93
400m vallas (0,84) MASC. AL Semifinal- (07 julio) 12:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 369 Enrique Murciano Blanco
O6335
Electr Rato Aviles 23/11/1995 58.10
3 395 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 57.70
4 503 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 56.54
5 397 (e) Oussama Atlassi Mazouri
V20289
Playas de Castellon 15/01/1996 55.96
6 433 Ryan Wallis Ugalde
M2583
CAP Alcobendas 01/01/1996 54.35
7 560 Diego Courbis Escalante
S802
Atletico Olimpia 23/05/1996 55.52
8 385 Ulises Proia Romero
A10089
CAB Pto. Alicante 28/01/1995 57.07
400m vallas (0,84) MASC. AL Semifinal- (07 julio) 12:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final