LISTA DE SALIDA

RJv Aitor Martín Esteban SCO 31/07/2004 Almería 47.21
RCam Aitor Martín Esteban SCO 11/07/2004 Ferrol 48.13

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 521 Alberto Gallardo Garcia
EX6300
Atletismo Perceiana 26/05/1995 51.72
3 449 Diego Alarcon Lopez
CT19565
Cornellà At. 03/09/1996 50.25
4 435 Albert Mico Cebolla
V20130
CA Silla - Kelme 24/06/1995 49.81
5 480 Rafael Braco Moral
V19984
Correr el Garbi 06/09/1995 50.98
6 626 David Lozano Ortiz
AB1402
Atmo. Tarancón 14/03/1995 51.95
7 640 Jon Gomez Benitez
BI7818
Univ. Pais Vasco 28/03/1996 51.29
8 559 Miguel Antonio Jalon Guerra
CT20245
CA Nou Barris 14/10/1996 51.65
400m MASC. AL Semifinal- (07 julio) 19:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 353 Fernando Vicente Navazo
M972
Atletismo Alcorcon 28/10/1995 50.71
3 530 (e) Sultan Alubankudi
M5487
Lynze Parla 11/04/1995 50.71
4 555 Pablo Riu Hazañas
MA4690
Cueva de Nerja-UMA 19/09/1995 51.53
5 487 Daniel Blanco Gabriel
O6662
GijónTiendas-Gijones 01/03/1995 49.16
6 623 Santiago Tello Andreu
V20242
C.A. Torrent 16/03/1996 51.82
7 462 Ricardo Lopez Montero
M865
Colegio Base 29/05/1996 51.74
8 566 Jon Peralta Rodriguez
NA14648
Grupo ISN Navarra At 08/12/1995 51.38
400m MASC. AL Semifinal- (07 julio) 19:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 485 Guillem Valls Sala
CT21252
GEiE Gironí 06/06/1995 51.37
3 590 Alejandro Martinez Vivas
LO6812
Simply-Scorpio 71 28/04/1995 49.45
4 490 Santiago Ferrer Valera
M5304
CD Gredos San Diego 23/07/1995 51.72
5 476 Alejandro Larrad Ramirez
SO3168
Politecnico Soria 02/01/1996 51.88
6 646 Faustino Daniel Maquieira Outeda
GA19716
At Vila de Cangas 09/02/1995 51.63
7 334 Juan Jose Del Rio Ruiz-gimenez
GA19561
A.D.A.S. 06/02/1995 50.66
8 350 Carlos Casado De Osma
M1798
Atletismo Alcorcon 25/03/1995 50.81
400m MASC. AL Semifinal- (07 julio) 19:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final