RESULTADOS

REsp Montserrat Pujol VLLM 14/06/1980 Winterthur 57.34
RCam Olga Ortega FCBB 04/07/2004 Zaragoza 1:00.13

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 194 6 Alba Casanovas Muntada
CT16683
Avinent Manresa 20/09/1993 1:02.40(Q)
2 406 5 Elisa Del Estal Mateu
S9970
Piélagos Inelecma 23/03/1993 1:04.76(Q)
3 163 4 Maria Dolores Guillen Ortigosa
MU11245
Playas de Castellon 16/11/1993 1:06.21(q)
4 397 7 Ana Camino Lacarte
LO6671
Grupo ISN Navarra At 03/07/1993 1:06.31
5 401 8 Rebeca Santamaria Caballero
NA14242
Grupo ISN Navarra At 09/03/1993 1:07.54
6 452 3 Marta Cordero Fernandez
L4276
Sprint AtletismoLeon 01/02/1993 1:09.77
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (23 junio) 21:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 388 5 Paulette Natacha Fernandez Ngo
O5983
Oviedo At. 06/06/1994 1:02.58(Q)
2 280 2 Marina Guerrero Puigdevall
CT17630
FC Barcelona 29/05/1994 1:04.47(Q)
3 83 4 Paula Zarain Palacios
VI510
Celigueta Barrutia 20/09/1993 1:05.64(q)
4 286 7 Maria Ramirez Pereda
BU2988
Anta Banderas FDR 26/08/1993 1:06.25
5 501 8 Paula Fuertes Martin
V19549
Valencia Terra i Mar 09/10/1994 1:07.77
6 265 3 Ines Ferron Martinez
CT17975
CA Montornès 31/01/1994 1:07.93
7 44 6 Lucia Marin Fernandez
M2984
A.D. Marathon 14/12/1994 1:08.42
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (23 junio) 21:49

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 168 8 (e) Camilla Lovell (f)
V19703
Playas de Castellon 14/05/1994 1:04.59
2 73 3 Irati Zurutuza Renon
SS19145
At. San Sebastian 13/11/1994 1:05.97(Q)
3 509 4 Marina Ortega Alarcon
MA4065
Clinicas RinconVelez 17/09/1994 1:06.41(Q)
4 244 7 Cristina Maria Tarco
S1052
Maderas Buelna 31/10/1994 1:08.16
5 249 5 Raquel Rodriguez Tortosa
A9859
Centre Esp. Colivenc 07/10/1994 1:08.45
6 293 6 Alba Diaz Corcobado
CT20868
CA Gavà 21/08/1994 1:11.02
  503 2 Nayade Lujan Castellblanque
V19375
Valencia Terra i Mar 18/01/1994 AB
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal (23 junio) 21:53

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final