RESULTADOS

REsp Teresa Rioné CGBB 29/05/1984 Madrid 11.48
RCam Amparo María Cotán VCFV 07/07/2007 Castellón 11.81

Serie 1 Viento:+0.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 118 7 Carlota Requeno Conde
AR1043
CAB Pto. Alicante 30/09/1993 12.62(Q)
2 231 6 Ana Olea Fernandez
CT16718
CA Canovelles 30/04/1993 12.69(Q)
3 228 3 Maria Davila Gonzalez
TF4632
Tf CajaCanarias 1984 02/06/1993 12.79(Q)
4 489 8 Silvia Garcia Escribano
GU1051
26 Running Family 24/09/1993 12.84(q)
5 61 5 Cristina Garrido Bosch
IB15269
Juventud Elche Arosa 09/07/1994 12.99(q)
6 454 4 Nacllelver Vazquez Hernandez
L4092
Sprint AtletismoLeon 06/07/1994 13.10
100m FEM. AL Eliminatorias (23 junio) 11:00

Serie 2 Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 500 6 Julia Canet Hermida
V19547
Valencia Terra i Mar 05/01/1994 12.39(Q)
2 340 8 Mireya Oliver Buil
AR1502
Hinaco Monzon 15/11/1994 12.79(Q)
3 162 4 Rocio Gomez Lopez
AB1717
Playas de Castellon 26/06/1993 12.80(Q)
4 220 5 Laia Gil Molas
CT18764
CA Vic 20/01/1994 12.92(q)
5 213 3 Marta Gomez Javier
V19911
CA Silla - Kelme 10/03/1994 13.31
6 460 7 Itsaso Estala Lozano
SS19216
Txindoki A.T. 02/10/1994 13.41
100m FEM. AL Eliminatorias (23 junio) 11:03

Serie 3 Viento:-1.6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 281 6 Paula Llistosella Palomeras
CT17685
FC Barcelona 11/05/1994 12.66(Q)
2 494 3 Deyannis Orta Arteaga
O5363
Universidad Oviedo 05/04/1993 12.81(Q)
3 45 4 Monica Rayon Calderon
M2911
A.D. Marathon 12/05/1993 12.98(Q)
4 188 7 Elena Llobera Miro
CT17074
Lleida UA 01/04/1993 13.03(q)
5 410 5 Celia Muñoz De Morales Castro
CR4323
Proacir-Twinner 16/04/1994 13.42
100m FEM. AL Eliminatorias (23 junio) 11:06

Serie 4 Viento:+0.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 367 4 Maria Isabel Perez Rodriguez
CA8556
Cueva de Nerja-UMA 01/03/1993 12.36(Q)
2 451 6 Sandra Cavia Fraile
L4413
Sprint AtletismoLeon 23/07/1994 12.70(Q)
3 285 3 Beatriz Garcia Cisneros
VA8330
Anta Banderas FDR 05/01/1994 13.32(Q)
4 62 5 Sandra Marco Mañas
A9870
Juventud Elche Arosa 08/08/1994 13.46
5 67 7 Amaia Alzelay Losañez
SS19012
At. San Sebastian 23/04/1993 13.66
6 27 8 Paola Moran Rodriguez
O5826
AD Gijon Atletismo 27/07/1994 13.79
100m FEM. AL Eliminatorias (23 junio) 11:09

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal