RESULTADOS

REsp David Canal CNPB 06/07/1997 Valladolid 45.93
RCam David Canal CNPB 06/07/1997 Valladolid 45.93

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 215 8 Lucas Bua De Miguel
TO3767
Atletismo Toledo-CCM 12/01/1994 49.22(Q)
2 137 3 Adrian Gallen Cervera
CS6992
Playas de Castellon 17/01/1994 49.70(Q)
3 242 2 Jose Maria Martin Cano
CR4051
Union Atletica CUA 06/05/1993 49.89(q)
4 272 6 Christian Diez Garcia
BI7668
FC Barcelona 16/04/1994 49.99
5 3 5 Joaquim Cotano Lezcano
CT17159
AA Catalunya 03/04/1994 50.31
6 74 4 Jose Angel Martinez De Hoyos
MU9146
UCAM-Athleo Cieza 07/08/1994 50.50
7 131 7 Alberto Alonso Escobar
CR4149
Playas de Castellon 25/04/1993 51.13
400m MASC. AL Semifinal (23 junio) 19:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 193 1 Albert Martinez Saura
CT18170
Avinent Manresa 11/04/1993 49.55(Q)
2 7 4 Sergi Torres Sola
CT17666
AA Catalunya 01/01/1994 49.67(Q)
3 218 5 (e) Mohamed Azanay (f)
CT19167
CA Vic 23/08/1994 50.43
4 132 2 Ismael Alonso Escobar
CR4049
Playas de Castellon 25/04/1993 50.52
5 216 8 Guillermo Fernandez Escobar
TO3742
Atletismo Toledo-CCM 18/03/1994 50.99
6 230 7 Salim Mezzaourou Taleb
CT19534
CA Canovelles 28/01/1994 51.22
7 1 6 Sergio Amar Fall Suarez
O6764
Atletica Avilesina 02/08/1994 51.75
8 253 3 Nahuel Manzanaro Moreno
IB15493
Diana Atletic Club 30/10/1993 51.85
400m MASC. AL Semifinal (23 junio) 19:03

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 96 5 Julio Arenas Robles
M1303
CAB Pto. Alicante 24/04/1993 49.29(Q)
2 148 3 Pablo Olmedo Villar
SE5732
Playas de Castellon 21/06/1994 49.63(Q)
3 38 4 Daniel Mateos Gamero
EX5773
A.D. Marathon 07/12/1993 49.93(q)
4 421 6 Christian Barbero Imbel
M3567
Real Sociedad 30/09/1994 50.07
5 65 8 Karel Lopez Gomez
SS19088
At. San Sebastian 28/10/1993 50.36
6 53 2 Ricardo Parrilla Morcillo
M170
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 50.61
7 302 7 Ayoub Bahlouli Aitbennacer
LO6811
Hiber Rioja 15/12/1994 50.63
400m MASC. AL Semifinal (23 junio) 19:06

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final