LISTA DE SALIDA

REsp Montserrat Pujol VLLM 14/06/1980 Winterthur 57.34
RCam Olga Ortega FCBB 04/07/2004 Zaragoza 1:00.13

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 452 Marta Cordero Fernandez
L4276
Sprint AtletismoLeon 01/02/1993 1:08.75
4 163 Maria Dolores Guillen Ortigosa
MU11245
Playas de Castellon 16/11/1993 1:08.71
5 406 Elisa Del Estal Mateu
S9970
Piélagos Inelecma 23/03/1993 1:05.25
6 194 Alba Casanovas Muntada
CT16683
Avinent Manresa 20/09/1993 1:01.05
7 397 Ana Camino Lacarte
LO6671
Grupo ISN Navarra At 03/07/1993 1:06.96
8 401 Rebeca Santamaria Caballero
NA14242
Grupo ISN Navarra At 09/03/1993 1:07.54
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (23 junio) 21:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 280 Marina Guerrero Puigdevall
CT17630
FC Barcelona 29/05/1994 1:04.92
3 265 Ines Ferron Martinez
CT17975
CA Montornès 31/01/1994 1:08.79
4 83 Paula Zarain Palacios
VI510
Celigueta Barrutia 20/09/1993 1:06.70
5 388 Paulette Natacha Fernandez Ngo
O5983
Oviedo At. 06/06/1994 1:02.09
6 44 Lucia Marin Fernandez
M2984
A.D. Marathon 14/12/1994 1:08.39
7 286 Maria Ramirez Pereda
BU2988
Anta Banderas FDR 26/08/1993 1:05.77
8 501 Paula Fuertes Martin
V19549
Valencia Terra i Mar 09/10/1994 1:08.05
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (23 junio) 21:49

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 503 Nayade Lujan Castellblanque
V19375
Valencia Terra i Mar 18/01/1994 1:04.62
3 73 Irati Zurutuza Renon
SS19145
At. San Sebastian 13/11/1994 1:04.22
4 509 Marina Ortega Alarcon
MA4065
Clinicas RinconVelez 17/09/1994 1:06.55
5 249 Raquel Rodriguez Tortosa
A9859
Centre Esp. Colivenc 07/10/1994 1:08.32
6 293 Alba Diaz Corcobado
CT20868
CA Gavà 21/08/1994 1:08.90
7 244 Cristina Maria Tarco
S1052
Maderas Buelna 31/10/1994 1:08.35
8 168 (e) Camilla Lovell (f)
V19703
Playas de Castellon 14/05/1994 1:05.84
400m vallas (0,762) FEM. AL Semifinal- (23 junio) 21:53

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final