LISTA DE SALIDA

REsp Francisco Javier Lˇpez NERMA 22/06/2012 Vitoria 13.86
RCam Francisco Javier Lˇpez NERMA 22/06/2008 Vitoria 13.86

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 508 (e) George Philip Porter (f)
MA5097
Clinicas RinconVelez 14/06/1994 15.96
3 36 Pedro Martin Crehuet
EX5600
A.D. Marathon 24/03/1993 15.30
4 48 Carlos Baena Perez
TF6848
Aguere-CajaCanarias 15/07/1994 15.66
5 337 David Barranco Bartolome
AR1804
Hinaco Monzon 18/07/1993 15.25
6 259 Javier Colomo Alfaro
NA14268
Ederki-Caja Rural 26/03/1994 14.31
7 37 Javier Martinez Lozano
SO3112
A.D. Marathon 03/05/1994 15.72
8 441 Pau Boned Vargas
V20666
Atletisme Els Sitges 03/07/1993 16.04
110m vallas (1,00) MASC. AL Eliminatoria- (23 junio) 17:35

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 360 Antonio Manuel Morillo Garcia
SE6624
Cueva de Nerja-UMA 01/10/1993 15.64
3 296 Adria Duran Sidera
CT17850
Girona C.Brava-CAP 09/02/1994 16.09
5 101 Marc Jose Diaz
CT17220
CAB Pto. Alicante 08/01/1993 14.35
6 298 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Granada Joven 07/07/1994 15.24
7 84 I˝aki Encinillas Azkunaga
BI7636
Artunduaga 20/01/1993 15.73
8 236 Eduard Herranz Puig
CT18479
CornellÓ At. 12/02/1994 15.92
110m vallas (1,00) MASC. AL Eliminatoria- (23 junio) 17:39

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 482 Erik Aciego Marin
CT16519
UA BarberÓ 16/03/1993 15.35
4 442 Enrique Gonzalez Sanchez
V19076
Atletisme Els Sitges 21/02/1993 15.16
5 288 I˝igo Sarralde Alzorriz
O6010
CC la Fresneda 28/01/1994 15.60
6 311 Francisco Mena Rios
J5132
Antorcha-And˙jar 19/05/1994 15.78
7 358 Jose Manuel Dieguez Villalobos
MA4034
Cueva de Nerja-UMA 19/07/1994 15.91
8 275 Marcel Moliner Fabregas
CT17100
FC Barcelona 15/01/1993 14.50
110m vallas (1,00) MASC. AL Eliminatoria- (23 junio) 17:43

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 34 Alberto Leyva Rodriguez
M2559
A.D. Marathon 23/10/1993 14.83
4 179 Pedro Marin Gamez
J3575
Unicaja Atletismo 15/04/1993 14.58
5 318 Oscar Rodriguez Palacin
SG3891
HotelCandido-Segovia 17/03/1993 15.57
6 5 Roger Olive Palleja
CT17160
AA Catalunya 11/03/1993 15.90
7 81 Sepand Feyz Mir Iravani
VI3374
Celigueta Barrutia 09/02/1994 15.78
8 217 David Lopez Cid
TO3798
Atletismo Toledo-CCM 10/08/1994 15.50
110m vallas (1,00) MASC. AL Eliminatoria- (23 junio) 17:47

Calificaciˇn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal