LISTA DE SALIDA

REsp Iñigo Monreal PAMNA 31/07/1993 San Sebastián 51.14
RCam Xavier Carrión JASB 04/07/2010 Castellón 51.69

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 260 Oscar Urdanoz Caudevilla
NA14261
Ederki-Caja Rural 07/08/1994 57.15
3 40 Jose Parra Maestre
M378
A.D. Marathon 07/04/1994 55.93
4 290 Juan Antonio Moragues Morant
V19672
Correr el Garbi 26/04/1994 57.12
5 425 Carlos Moro Martinez
GA19831
Riazor Coruña 20/05/1993 53.91
6 143 Alfonso Holgado Mendez
CA8287
Playas de Castellon 12/01/1993 54.03
7 174 Francisco Javier Beltran Urraco
J3726
Unicaja Atletismo 26/10/1993 57.76
8 306 Carles Olasolo Artero
CT17094
ISS - L'Hospitalet 26/03/1993 55.58
400m vallas (0,91) MASC. AL Semifinal- (23 junio) 21:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 336 Diego Altemir Aguilar
AR1777
Hinaco Monzon 19/07/1994 57.39
3 442 Enrique Gonzalez Sanchez
V19076
Atletisme Els Sitges 21/02/1993 52.00
4 347 Daniel Arancon Perez
SO3115
Almaraz-Extremadura 17/01/1993 55.18
5 284 Javier Varona Arrabal
BU3382
Anta Banderas FDR 28/10/1994 56.48
6 88 Jon Sansinenea Tanco
SS18979
Super Amara BAT 10/12/1993 57.43
7 254 Antonio Barrancos Garrigos
MU11790
Decatlon Kondy 30/01/1994 54.72
8 52 Alberto Parrilla Morcillo
M925
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 56.54
400m vallas (0,91) MASC. AL Semifinal- (23 junio) 21:33

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 334 Leonardo Alonso Mora
M1494
Lynze Parla 01/07/1993 57.65
3 396 Sergio Fernandez Roda
NA14190
Grupo ISN Navarra At 01/04/1993 53.52
4 127 Albert Hernandez Escolar
CT17862
CA Igualada 21/07/1993 54.27
5 519 Carlos Martinez Cosculluela
AR1969
At. Intec-Zoiti 18/11/1994 57.30
6 479 Eduardo Lopez Borrero
ZA3031
VinoToro CRural Softoro 08/05/1994 56.31
7 314 Roberto Tello Benedicto
CT18155
JA Sabadell 09/05/1994 55.46
8 308 Alejandro Amaya Valdezate
O6372
INDEPENDIENTE 03/06/1993 56.76
400m vallas (0,91) MASC. AL Semifinal- (23 junio) 21:36

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final