LISTA DE SALIDA

REsp David Canal CNPB 06/07/1997 Valladolid 45.93
RCam David Canal CNPB 06/07/1997 Valladolid 45.93

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 242 Jose Maria Martin Cano
CR4051
Union Atletica CUA 06/05/1993 49.23
3 137 Adrian Gallen Cervera
CS6992
Playas de Castellon 17/01/1994 49.61
4 74 Jose Angel Martinez De Hoyos
MU9146
UCAM-Athleo Cieza 07/08/1994 50.30
5 3 Joaquim Cotano Lezcano
CT17159
AA Catalunya 03/04/1994 49.89
6 272 Christian Diez Garcia
BI7668
FC Barcelona 16/04/1994 50.03
7 131 Alberto Alonso Escobar
CR4149
Playas de Castellon 25/04/1993 50.55
8 215 Lucas Bua De Miguel
TO3767
Atletismo Toledo-CCM 12/01/1994 48.21
400m MASC. AL Semifinal- (23 junio) 19:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 193 Albert Martinez Saura
CT18170
Avinent Manresa 11/04/1993 48.84
2 132 Ismael Alonso Escobar
CR4049
Playas de Castellon 25/04/1993 50.05
3 253 Nahuel Manzanaro Moreno
IB15493
Diana Atletic Club 30/10/1993 49.82
4 7 Sergi Torres Sola
CT17666
AA Catalunya 01/01/1994 48.64
5 218 (e) Mohamed Azanay (f)
CT19167
CA Vic 23/08/1994 49.82
6 1 Sergio Amar Fall Suarez
O6764
Atletica Avilesina 02/08/1994 51.46
7 230 Salim Mezzaourou Taleb
CT19534
CA Canovelles 28/01/1994 51.12
8 216 Guillermo Fernandez Escobar
TO3742
Atletismo Toledo-CCM 18/03/1994 50.10
400m MASC. AL Semifinal- (23 junio) 19:03

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 53 Ricardo Parrilla Morcillo
M170
Atletismo Alcorcon 24/01/1994 50.54
3 148 Pablo Olmedo Villar
SE5732
Playas de Castellon 21/06/1994 49.58
4 38 Daniel Mateos Gamero
EX5773
A.D. Marathon 07/12/1993 49.94
5 96 Julio Arenas Robles
M1303
CAB Pto. Alicante 24/04/1993 47.82
6 421 Christian Barbero Imbel
M3567
Real Sociedad 30/09/1994 49.58
7 302 Ayoub Bahlouli Aitbennacer
LO6811
Hiber Rioja 15/12/1994 50.32
8 65 Karel Lopez Gomez
SS19088
At. San Sebastian 28/10/1993 49.93
400m MASC. AL Semifinal- (23 junio) 19:06

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final