LISTA DE SALIDA

REsp Alfonso Borreguero LARM 05/07/1997 Valladolid 10.40
RCam Alfonso Borreguero LARM 05/07/1997 Valladolid 10.40

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 31 Juan Jesus Collado Gutierrez
EX5907
A.D. Marathon 13/01/1993 11.33
4 139 Luis Garcia-minguillan Cardos
CR4288
Playas de Castellon 03/09/1994 11.09
5 373 Omar Alshaeb Foz
CT21075
CA Nou Barris 17/11/1994 11.28
6 394 Urko Azpilicueta Perez De Ciriza
NA14390
Grupo ISN Navarra At 01/03/1994 11.26
7 28 David Arques Tortosa
M3157
A.D. Marathon 17/05/1993 11.13
8 134 Hector Cansino Fornas
CS6989
Playas de Castellon 17/05/1994 10.89
100m MASC. AL Eliminatorias- (23 junio) 11:30

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 6 Sergi Tomas Franch
CT18988
AA Catalunya 02/12/1993 10.95
4 57 Adrian Hidalgo Jimenez
M3011
Municipal Arganda 19/05/1994 11.33
5 419 Victor Gutierrez Mora
LO7023
Rioja Aņares 09/10/1993 11.13
6 465 Marcos Diaz Alonso
TF6252
TenerifeCajaCanarias 27/02/1994 11.06
7 323 Javier Palacio Lopez
M584
Atletismo Leganes 14/07/1994 11.30
8 324 Ricard Baker Iguaz
CT17843
GA LluĪsos Matarķ 04/10/1994 11.25
100m MASC. AL Eliminatorias- (23 junio) 11:33

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 222 Sergio San Jose Lorza
VA8580
CA Valladolid-U.Va 17/06/1993 11.02
4 481 Pedro Jose Acosta Alcudia
CO2057
Trotacalles Cordoba 10/09/1993 11.30
5 257 Adrian Pastor Martinez
A10153
Decatlon Kondy 30/11/1994 11.25
6 380 Guillermo Arrese Traguany
SO3182
Ourense-Ac.Postal 05/04/1993 11.00
7 457 Carlos Hernando Herrero
M4952
Suanzes San Blas 13/09/1993 11.32
8 299 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Granada Joven 04/04/1994 11.21
100m MASC. AL Eliminatorias- (23 junio) 11:36

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 517 Osmar Ruiz De Arcaute Perez
VI3490
Zailu Vitoria 07/03/1993 11.12
3 185 Arnau Fernandez Mancho
CT18998
CA Laietania 15/12/1993 11.35
4 208 Gonzalo Sanchez-camacho Fernandez
M3153
CAP Alcobendas 22/05/1994  
5 598 Cesar Garcia Mateu
CS6927
Playas de Castellon 19/02/1993 11.28
6 49 Daniel Garcia Gomez
M1650
Ajalkala 01/10/1994 11.10
7 149 Adrian Perez Ramirez
V19657
Playas de Castellon 01/04/1994 10.79
8 66 Iņigo Rocandio Peral
SS19466
At. San Sebastian 15/02/1994 11.27
100m MASC. AL Eliminatorias- (23 junio) 11:39

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal