RESULTADOS

REJv SIMON MAESTRA JAN 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RCam EUSEBIO CACERES COL 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 92 5 Gonzalo Sanchez Camacho
M3153
CAPM 22/05/1994 7.01(Q)
2 30 6 Carlos Casado
M1798
ALCM 25/03/1995 7.20(Q)
3 240 3 Alvaro Quevedo
AR1788
ZOIHU 20/03/1995 7.28(Q)
4 231 1 Iker Aldama
BI7747
UPVBI 28/05/1995 7.31
5 63 4 Alejandro Garcia
CS7153
CAICS 24/01/1995 7.32
  222 2 Joaquin Prieto
V19882
TORV 13/08/1995 DS(162.7)
60m MASC. PC Ronda 1 (12 marzo) 11:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 62 6 Adrian Perez
V19657
CAICS 01/04/1994 7.10(Q)
2 121 3 Alberto Megino
CT19368
FCBB 20/10/1995 7.18(Q)
3 32 4 Adrian Hidalgo
M3011
ARGM 19/05/1994 7.31(Q)
4 90 2 Adrian Mendez
M2130
CAPM 23/07/1995 7.37
5 146 1 Ruben Garcia
IB15417
INDE 14/03/1995 7.38
6 181 5 Nicolas Esquisabel
NA14461
PAMNA 07/01/1995 7.50
60m MASC. PC Ronda 1 (12 marzo) 11:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 174 2 Sergio Acera
CT17272
NNAB 15/01/1994 7.18(Q)
2 221 4 Javier Fons
V20047
TORV 03/03/1994 7.20(Q)
3 31 1 Luis Garcia-minguillan
CR4288
APUCR 03/09/1994 7.24(Q)
4 40 5 Tomas Nicolas
MU11799
AUMMU 10/04/1994 7.28(q)
5 99 6 Alejandro Rios
GA20752
COCC 17/08/1994 7.31
6 130 3 Rael Braco
V19984
GARV 06/09/1995 7.39
60m MASC. PC Ronda 1 (12 marzo) 11:10

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 86 5 Ramon Garcia
CT18120
CALLE 08/01/1995 7.15(Q)
2 135 6 Adrian Olmos Tellez
GR3316
GJOGR 04/04/1994 7.18(Q)
3 177 1 Pelayo Pellitero
O6133
OVAO 08/03/1995 7.22(Q)
4 2 3 Aaron Mauri
CT20145
AACB 30/01/1994 7.26(q)
5 207 4 Victor Barea
CA8873
SHECA 13/05/1995 7.30(q)
6 104 2 Juan Fuentes
CT18487
CORB 17/05/1995 7.45
60m MASC. PC Ronda 1 (12 marzo) 11:15

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 198 3 Guillermo Samuel Loscertales
AR1730
SCOZ 20/07/1994 7.12(Q)
2 108 4 Marcos Diaz
TF6252
CORTF 27/02/1994 7.14(Q)
3 204 5 Alberto Ayllon
CA1450
SHECA 05/02/1994 7.22(Q)
4 94 1 Javier Lopez
TO4049
CATTO 12/06/1994 7.32
5 114 2 Adrian Pastor
A10153
DECA 30/11/1994 7.42
6 180 6 Miguel Arregui
NA14364
PAMNA 04/02/1994 7.45
60m MASC. PC Ronda 1 (12 marzo) 11:20

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal