RESULTADOS

RCam Mayte Martínez UVA 7/5/2000 Oviedo 2:05.08

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 336 6 Natalia Romero
J3281
575 17/11/1988 2:10.87(Q)
2 326 5 Josefina Cañamares
V17532
574 30/03/1986 2:11.00(Q)
3 438 2 Esther Guerrero
CT14585
598 07/02/1990 2:13.11(q)
4 97 1 Violeta Reyes
TF3395
557 17/03/1990 2:15.45(q)
5 297 4 Rosa Maria Carpio
V18059
570 30/04/1991 2:20.86
6 109 8 Marta Cruzado
M1073
558 01/06/1989 2:21.48
7 505 7 Antolina Diaz
AR287
614 22/02/1989 2:24.80
  163 3 Mercedes Delgado
CO1599
561 05/11/1987 NP
800m FEM. AL Semifinal (08 mayo) 11:50

Tiempos intermedios 400m 1:04.16 438 Esther Guerrero
CT14585
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 84 1 Suzanne Elise Hasler
BI7593
556 07/04/1982 2:16.06(Q)
2 34 8 Ana Maria Fernandez Quejo
M2652
508 20/08/1987 2:17.32(Q)
3 307 6 Claudia Fernandez
CT15683
573 05/03/1991 2:17.58
4 341 3 Iria Castro
GA17633
576 27/09/1991 2:18.32
5 181 7 Beatriz Valiente
O6014
562 15/02/1979 2:19.58
6 65 5 Paula Mariño
GA14398
555 10/09/1982 2:20.62
7 483 4 Nuria Andres
CT15288
608 16/03/1991 2:21.97
8 507 2 Noelia Ferruz
AR341
614 10/05/1988 2:22.53
9 162 4 Melissa Reyes
CO2082
561 09/04/1987 2:26.98
800m FEM. AL Semifinal (08 mayo) 11:50

Tiempos intermedios 400m 1:07.77 84 Suzanne Elise Hasler
BI7593
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 38 3 Elena Garcia
M2385
508 19/06/1986 2:13.85(Q)
2 183 7 Maica Rodriguez
O4468
562 16/05/1985 2:14.47(Q)
3 424 4 Natalia Sanz
CR3505
594 23/03/1988 2:15.81
4 111 5 Rocio De Benito
M1026
558 05/04/1989 2:19.00
5 506 2 Laura Carballeda
AR209
614 02/06/1991 2:21.86
6 388 6 Itsaso Oloriz
NA13966
583 11/01/1991 2:26.10
800m FEM. AL Semifinal (08 mayo) 11:50

Tiempos intermedios 400m 1:07.02 38 Elena Garcia
M2385
   

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final