LISTA DE SALIDA

RCam Mayte Martínez UVA 7/5/2000 Oviedo 2:05.08

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
1 97 Violeta Reyes
TF3395
Universidad de La Laguna 17/03/1990 2:21.74
2 438 Esther Guerrero
CT14585
Universidad de Girona 07/02/1990 2:08.02
3 163 Mercedes Delgado
CO1599
Universidad de Granada 05/11/1987 2:20.00
4 297 Rosa Maria Carpio
V18059
Universidad Politécnica de Valencia 30/04/1991 2:16.92
5 326 Josefina Cañamares
V17532
Universidad de Valencia 30/03/1986 2:09.13
6 336 Natalia Romero
J3281
Universidad de Jaén 17/11/1988 2:20.70
7 505 Antolina Diaz
AR287
Universidad de Zaragoza 22/02/1989 2:21.72
8 109 Marta Cruzado
M1073
Universidad Autónoma de Madrid 01/06/1989 2:16.57
800m FEM. AL Semifinal- (08 mayo) 11:50

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
1 84 Suzanne Elise Hasler
BI7593
Universidad Católica San Antonio 07/04/1982 2:07.96
2 507 Noelia Ferruz
AR341
Universidad de Zaragoza 10/05/1988 2:18.45
3 341 Iria Castro
GA17633
Universidad Santiago de Compostela 27/09/1991 2:22.61
4 162 Melissa Reyes
CO2082
Universidad de Granada 09/04/1987 2:21.64
4 483 Nuria Andres
CT15288
Universidad Ramón Llull 16/03/1991 2:22.74
5 65 Paula Mariño
GA14398
Universidad U.N.E.D. 10/09/1982 2:18.45
6 307 Claudia Fernandez
CT15683
Universidad Autónoma de Barcelona 05/03/1991 2:21.09
7 181 Beatriz Valiente
O6014
Universidad de Oviedo 15/02/1979 2:12.55
8 34 Ana Maria Fernandez Quejo
M2652
Universidad Complutense de Madrid 20/08/1987 2:13.64
800m FEM. AL Semifinal- (08 mayo) 11:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
2 506 Laura Carballeda
AR209
Universidad de Zaragoza 02/06/1991 2:21.70
3 38 Elena Garcia
M2385
Universidad Complutense de Madrid 19/06/1986 2:08.00
4 424 Natalia Sanz
CR3505
Universidad de Castilla-La Mancha 23/03/1988 2:13.84
5 111 Rocio De Benito
M1026
Universidad Autónoma de Madrid 05/04/1989 2:19.67
6 388 Itsaso Oloriz
NA13966
Universidad del País Vasco 11/01/1991 2:22.56
7 183 Maica Rodriguez
O4468
Universidad de Oviedo 16/05/1985 2:11.70
800m FEM. AL Semifinal- (08 mayo) 11:50

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final