Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


En este espacio se relacionan los Representantes de Atletas autorizados por la RFEA para la temporada 2018/2019. Activando cualquiera de ellos, además de los datos de interés y como contactar con él, puedes encontrar la relación alfabética de todos los atletas a los que representa, con información de la(s) pruebas o especialidad que practican.


»» REGLAMENTO DE REPRESENTANTES DE ATLETAS - Temporada 2017/2018 (Circular 206/2017)



ALONSO VALERO, JOSE ARMAS MORALES, JUAN ALBERTO DIEZ GARCIA, MARIA PILAR FEDJUSCHINA , WALENTINA GARCIA FERNANDEZ, JULIA GARCIA PEREZ, ALBERTO JIMENEZ ZURDO, ALVARO MOSTAZA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL OGINK , ALEXANDER OLIVAN MALLEN, JESUS PINEDA DE LA LOSA, JUAN PEDRO PONT CHAFER, MONICA SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL SUAREZ BERMUDEZ, ALBERTO
Representante     Todos los atletas

SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL
Telefono 856156164
Movil 605233943
Fax
e-mail victor@cunadesol.com
Página web www.cunadesol.com

Atletas representadosExportar a Excel 
Licencia Nombre Club Pruebas
HOMBRES
L 3653 ARCILLA ALLER, FRANCISCO CA Fent Cami Mislata 50 Km marcha
A 7830 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL Atletismo Torrevieja 50Km marcha
SA 4300 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO FC Barcelona 800m - 1500m
M 8477 DE MORA MARTIN, IVAN Real Sociedad 1500m
O 7672 ESCUDERO GIL, DIEGO Universidad Oviedo 800m
GR 2464 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO CA Fent Cami Mislata 800m
IB 15925 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS CD Surco Aventura 3000m
LO 6956 GARCIA RAMON, IGNACIO VinoToro CRural 5000m - Campo a través
M 768 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO CD Surco Aventura 5000m
CR 3577 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO Valdepeñas Athletics Club 800m-1500m
J 3866 JIMENEZ VICO, LORENZO Unicaja Jaen Paraiso Interior 1500m
VA 8632 JUAREZ NIETO, SERGIO CA Valladolid-U.Va 100m
CA 9866 KAHLAOUI , MAROUANE CA Fent Cami Mislata 1500m
J 5606 LANSI , MOHAMED Unicaja Jaen Paraiso Interior 800m-1500m
GR 5727 LOPEZ MOURE, MARIO Atletismo Numantino 100m-200m
MU 15252 LOPEZ PEREZ, IVAN FC Barcelona 20 Km marcha
L 4205 LOZANO BURON, ALEJANDRO A.D. Marathon 100m
AR 1866 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN Alcampo Scorpio 71 800m-1500m
MA 2940 MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL Cueva de Nerja-UMA Campo a Traves - Medio Maraton
A 9692 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO Playas de Castellon Peso
EX 6864 PAJUELO PAREDES, IVAN CA Fent Cami Mislata 20km-50km marcha
GR 2715 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL CA Fent Cami Mislata 20km marcha
SO 3204 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL Atletismo Numantino Peso-Disco
SE 5713 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO CA Fent Cami Mislata Altura
CA 8957 SABILI , MUSTAPHA Bahia Algeciras 5000m - Campo a Traves
MA 7077 TROYANO ALMAGRO, JAVIER At. Malaga 100m-200m
MUJERES
MU 12530 CANO GOMEZ, AMANDA UCAM-Athleo Cieza 20 Km Marcha
AB 1458 LARIOS LOPEZ, MARIA Alcampo Scorpio 71 20km - 50km Marcha
CA 8083 MALDONADO EXPOSITO, NOELIA Bahia Algeciras 400m
CA 6029 PINEDO GONZALEZ, AINHOA A.D. Marathon 20km marcha










Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |