Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


En este espacio se relacionan los Representantes de Atletas autorizados por la RFEA para la temporada 2017/2018. Activando cualquiera de ellos, además de los datos de interés y como contactar con él, puedes encontrar la relación alfabética de todos los atletas a los que representa, con información de la(s) pruebas o especialidad que practican.


»» REGLAMENTO DE REPRESENTANTES DE ATLETAS - Temporada 2017/2018 (Circular 206/2017)



ALONSO VALERO, JOSE ARMAS MORALES, JUAN ALBERTO DIEZ GARCIA, MARIA PILAR FEDJUSCHINA , WALENTINA GARCIA FERNANDEZ, JULIA GARCIA PEREZ, ALBERTO JIMENEZ ZURDO, ALVARO MOSTAZA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL OGINK , ALEXANDER OLIVAN MALLEN, JESUS PINEDA DE LA LOSA, JUAN PEDRO PONT CHAFER, MONICA SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL SUAREZ BERMUDEZ, ALBERTO
Representante     Todos los atletas

MOSTAZA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
Telefono
Movil
Fax
e-mail miguelmostaza@telefonica.net
Página web

Atletas representadosExportar a Excel 
Licencia Nombre Club Pruebas
HOMBRES
O 5185 ALONSO GARCIA, CARLOS Oriente Atletismo 1500m
BU 2905 ARCE IBAÑEZ, DANIEL Universidad de Burgos 1500m
SO 3311 BASCUÑANA CORRALES, DAVID Atletismo Numantino 5000m, 10000m
M 6536 BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU Clínica Menorca CAUG 5000m - 10000m
IB 14339 BUSTOS GONZALEZ, DAVID CD Nike Running 1500m
M 542 CARRO MORILLO, FERNANDO Añares-Rioja 5000m - Campo a Traves
SE 7091 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL C.A. Mauri Castillo 800m, 1500m
L 4470 CELADA ALVAREZ, RAUL Añares-Rioja 1500m - 5000m
IB 16512 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY Playas de Castellon 110m vallas
M 627 ESPAÑA COBO, JESUS New Balance Team 5000m
VI 3225 FERNANDEZ ANAYA, IVAN CA El Prado 5000m - 10000m
PA 3494 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER Atletismo Bikila 5000m - 10000m
BU 3870 GOMEZ SANTIAGO, JESUS CD Nike Running 800m
SE 6682 GUERRERO CASCON, ALBERTO S.G. Pontevedra 800m
VA 8754 HASSAOUS GARCIA, NASSIM Atletismo Numantino 5000m, 10000m
M 6985 JIMENEZ VICENTE, SERGIO A.D. Marathon 1500m
CT 13828 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD Atletismo Bikila 5000m - 10000m
TO 3450 LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER Atletismo Bikila 5000m
SO 3107 MARTINEZ MORENO, SAUL Atletismo Numantino 800m
SO 2974 MATEO ANGULO, DANIEL Atletismo Bikila 5000m - 10000m
CT 17057 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ Atletismo Bikila 10000m - Campo a traves
GA 764896 NIMO DEL ORO, PEDRO 3RUN by PedroNimo 3000m - 5000m - 10000m
IB 15876 OLMEDO VILLAR, MANUEL ADA Calvia 800m
L 4471 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL New Balance Team 800m
MA 5411 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM Cueva de Nerja-UMA 1500m, 5000m
IB 16114 PALACIO MARTIN, DAVID CA Fent Cami Mislata 800m - 1500m
GA 12255 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL INDEPENDIENTE 5000m
M 3327 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS FC Barcelona 100m - 200m
VA 8171 RODRIGUEZ MELERO, ALVARO Atletismo Numantino 1500m
EX 6322 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO Atletismo Bikila 5000m, 10000m
AV 1323 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO Añares-Rioja 5000m
LO 7043 SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL Añares-Rioja 10000m, Maratón
SA 3614 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL Añares-Rioja 5000m
MUJERES
O 6278 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ Universidad Oviedo 1500m
BU 2797 CAMPO SASTRE, LIDIA Universidad de Burgos 1500m
EX 5067 CARRETERO CARNERERO, TANIA Bilbao Atletismo 3000m - 5000m - 10000m
M 1564 DIAZ CALVO, AZUCENA Bilbao Atletismo 5000m
V 18031 ESTEBAN POVEDA, MARTA C.A.Carnicas Serrano Maratón
GR 2874 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA Playas de Castellon 5000m
GA 16556 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ADAS Proinor 800m - 1500m
S 7311 FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS Bilbao Atletismo 1500m
S 7310 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA Bilbao Atletismo 3000m obst.
PA 3775 GALLARDO PUERTAS, CARLA CA Valladolid-U.Va 1500m
M 2385 GARCIA GRIMAU, ELENA Valencia Esports 3000m obstáculos
S 8961 GONZALEZ BERODIA, PAULA New Balance Team 1500m
CT 14585 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER New Balance Team 800m
O 6436 JUNQUERA MENDEZ, ANA AD Gijon Atletismo 3000m obst
O 5626 JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA AD Gijon Atletismo 1500m
SS 200639 LASA GALARRAGA, MARIA Tolosa C.F. 800m, 1500m
L 3842 LUGUEROS DIAZ, NURIA Pielagos 1500m
AR 583 MACIAS CHOW, ISABEL Simply-Scorpio 71 1500m
CR 4486 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA C Dental Seoane Pampín 5000m
AV 1434 MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE FC Barcelona 5000m
GA 764872 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL Valencia Esports 800m, 1500m
NA 13254 MELERO LACASIA, MAITANE Grupompleo Pamplona At 5000m, 10000m
SO 3017 NAVASCUES PARRA, ESTELA Beste Iruña At 5000m - 10000m
S 7312 PELAYO GONZALEZ, IRENE Pielagos Maratón
GA 716987 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA Valencia Esports 1500m
SG 3990 PRIETO SUAREZ, IDAIRA Bilbao Atletismo 1500m, 5000m
IB 16208 ROMERO FRANCO, NATALIA Unicaja Atletismo 400m, 800m
EX 4508 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA FC Barcelona 3000m obstaculos








Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |