Descripción JDM CLUBES MADRID
Fecha inicio 24/02/2019 Fecha fin 24/02/2019 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL AM
VON WOLFFERSDORIF JORGE, LUCAS WOLF ESP M-684 Colegio Aleman de Madrid 09
IRIARTE ARP, JORGE ESP M-11440 A.D. Sprint 09
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, MARCOS ESP M-12135 Ciudad de los Poetas 09
RUBIO LOPEZ, JORGE ESP M-12302 Ciudad de los Poetas 09
ANTON DOMINGUEZ, GUILLERMO ESP M-14215 A.D. Sprint 09
SANCHEZ OSORO, HUGO ESP M-14431 Track Cross Road Team 09
MARTINEZ AMO, MARIO ESP M-14606 Edward Athletic 08
FERNANDEZ DE LIGER DE LA FUENTE, DIEGO ESP M-3856 Ciudad de los Poetas 08
3:28.16 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Madrid 22/12/2018
3:29.55 LOZANO DE ANDRES, JOSÉ ESP M-2079 Ciudad de los Poetas 08 Arganda Del Rey 16/06/2018
3:32.33 CUENCA DE TORRES, JUAN DAVID ESP M-3860 Ciudad de los Poetas 08 Collado Villalba 14/04/2018
3:41.81 HERNANDEZ JIMENEZ, ALEX ESP M-585 Ciudad de los Poetas 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
3:46.20 MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08 Madrid 22/12/2018
3:46.90 URBINA YEREGUI, HAILE ESP M-10716 A.D. Marathon 09 Móstoles 06/05/2018
3:50.30 MARTIN LOPEZ, RODRIGO ESP M-2074 Ciudad de los Poetas 08 Collado Villalba 14/04/2018
3:57.77 RICCI , MATTEO ESP M-607 Ciudad de los Poetas 09 Collado Villalba 14/04/2018
4:05.69 DE LA VEGA SOLERA, PABLO ESP M-9924 A.D. Joigny 08 Madrid 18/02/2018
4:28.2 OTERO CABAÑAS, MIGUEL ESP M-2078 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 04/03/2018
 
1.000m MASC. AL BM
DE LAS HERAS PARRA, CAYETANO ESP M-12283 Ciudad de los Poetas 11
HERNANDEZ DE LA BARRERA, JUAN MANUEL ESP M-12289 Ciudad de los Poetas 10
MONTILLA MARTIN, ALEJANDRO ESP M-12293 Ciudad de los Poetas 11
OTERO CABAÑAS, DAVID ESP M-12295 Ciudad de los Poetas 11
CABRERIZO DURAN, NOAH ESP M-13924 A.D. Sprint 10
NICOLAS ASENSIO, JORGE ESP M-14141 A.D. Sprint 10
4:24.16 MARTIN WALAS, MAREK ESP M-13341 A.D. Marathon 11 Arganda Del Rey 09/02/2019
4:25.57 ROBLES SANCHEZ, GUILLERMO ESP M-12116 Track Cross Road Team 10 Madrid 22/12/2018
4:29.28 ALONSO ORTIZ, JUAN ESP M-12774 A.D. Joigny 11 Madrid 19/01/2019
4:53.73 LOZANO DE ANDRÉS, JORGE ESP M-587 Ciudad de los Poetas 10 Collado Villalba 14/04/2018
5:20.5 PEREZ-ENCISO FERNANDEZ DE CALEYA, ALVARO ESP M-604 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 04/03/2018
 
1.000m MASC. AL IM
RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07
MARTIN LAFUENTE, GABRIEL ESP M-12723 A.D. Marathon 07
ANTON DOMINGUEZ, ALVARO ESP M-14064 A.D. Sprint 07
3:11.71 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 10/02/2019
3:19.50 LABORDA ALVAREZ, MARCOS ESP M-2084 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 10/02/2019
3:22.55 HERNANDEZ CARRUCHENO, JAVIER ESP M-9553 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 10/02/2019
3:23.36 MORENO ILLERA, AITOR ESP M-9124 Track Cross Road Team 07 Tres Cantos 02/12/2018
3:26.60 MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
3:29.00 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Madrid 15/12/2018
3:29.7 HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.R. Concepcion 06 Pozuelo De Alarcón 25/02/2018
3:31.07 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Madrid 12/11/2017
3:35.07 PLAZA SANCHEZ, SERGIO ESP M-2072 Ciudad de los Poetas 06 Tres Cantos 02/12/2018
3:37.04 SANZ VILLARES, ALONSO ESP M-1267 Edward Athletic 06 Madrid 10/02/2019
3:37.70 ROMERO CALERO, MIGUEL ESP M-12301 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 10/02/2019
3:41.05 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Móstoles 06/05/2018
3:42.79 HUERTOS GOMEZ DE MERADIO, JOSE FRANCISCO ESP M-9274 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 16/06/2018
3:43.60 REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06 Coslada 20/05/2018
3:43.60 GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06 Tres Cantos 02/12/2018
3:49.03 GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07 Alcorcón 14/04/2018
3:57.72 CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07 Madrid 19/01/2019
4:02.63 RODRIGUEZ FERNANDEZ-QUINTANILLA, NICOLAS ESP M-5841 A.D. Sprint 06 Tres Cantos 02/12/2018
4:07.66 PELAEZ BENITO, GONZALO ESP M-4742 A.D. Marathon 07 Madrid 16/02/2019
4:12.79 VARONA CORDERO, ANDRES ESP M-12695 Edward Athletic 06 Madrid 16/02/2019
4:12.85 HERNANDEZ ALCALA, RICARDO ESP M-3866 Ciudad de los Poetas 07 Tres Cantos 02/12/2018
4:19.27 QUINTERO SONEIRA, HECTOR ESP M-9133 Track Cross Road Team 06 Madrid 16/02/2019
4:22.96 ENCINAR MARTIN, ADRIAN ESP M-573 Ciudad de los Poetas 07 Tres Cantos 02/12/2018
4:31.73 IRIARTE ARRIAZA, PABLO ESP M-586 Ciudad de los Poetas 06 Collado Villalba 14/04/2018
 
50m MASC. AL BM
NICOLAS ASENSIO, JORGE ESP M-14141 A.D. Sprint 10
8.69 ROBLES SANCHEZ, GUILLERMO ESP M-12116 Track Cross Road Team 10 Madrid 24/11/2018
9.02 CABRERIZO DURAN, NOAH ESP M-13924 A.D. Sprint 10 Tres Cantos 02/12/2018
9.21 MONTILLA MARTIN, ALEJANDRO ESP M-12293 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/11/2018
9.38 DE LAS HERAS PARRA, CAYETANO ESP M-12283 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/11/2018
9.47 OTERO CABAÑAS, DAVID ESP M-12295 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 10/02/2019
9.56 HERNANDEZ DE LA BARRERA, JUAN MANUEL ESP M-12289 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 10/02/2019
9.77 ALONSO ORTIZ, JUAN ESP M-12774 A.D. Joigny 11 Madrid 23/12/2018
9.88 LOZANO DE ANDRÉS, JORGE ESP M-587 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 10/02/2019
10.06 PEREZ-ENCISO FERNANDEZ DE CALEYA, ALVARO ESP M-604 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 10/02/2019
 
600m MASC. AL CM
JULIA GONZALEZ BARCIA, CARLOS ESP M-8198 A.D. Sprint 05
FIGUEROA ARRANZ, MARIO ESP M-971 A.D. Sprint 05
VILLA SANCHEZ, GONZALO ESP M-3755 A.D. Sprint 05
1:40.62 MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05 Madrid 01/12/2018
1:41.64 MOSQUERA SAND, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team 04 Madrid 22/12/2018
1:49.54 MARTIN DE LOECHES CASTRO, PABLO ESP M-11635 A.D. Sprint 05 Arganda Del Rey 09/02/2019
1:50.72 QUIÑONES CAÑADAS, ALVARO ESP M-12121 Track Cross Road Team 04 Madrid 22/12/2018
1:53.38 REVUELTA NAGAI, ALEJANDRO KENTARO ESP M-5945 Track Cross Road Team 04 Madrid 11/02/2018
 
60m MASC. AL AM
VARA MORAN, CARLOS ESP M-8647 A.D. Sprint 09
PEREZ OCAÑA, HUGO ESP M-7079 A.D. Sprint 09
MAMBLONA MARTIN, GERMAN ESP M-14683 A.D. Sprint 09
9.2 OLAYA TAMAYO, NICOLAS ESP M-12882 Colegio Estudio 09 Pozuelo De Alarcón 03/02/2019
9.51 RICCI , MATTEO ESP M-607 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 24/11/2018
9.4 NOGUEIRA PERIBAÑEZ, CARLOS ESP M-14597 Colegio Estudio 09 Pozuelo De Alarcón 03/02/2019
9.5 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08 Arganda Del Rey 02/06/2018
9.9 CIDRAQUE AGUILAR, LUCAS ESP M-13746 A.D. Sprint 09 Pozuelo De Alarcón 03/02/2019
10.29 VILA VASQUEZ, IKER ALFREDO ESP M-13740 A.D. Sprint 09 Tres Cantos 02/12/2018
10.36 VON WOLFFERSDORIF JORGE, LUCAS WOLF ESP M-684 Colegio Aleman de Madrid 09 Madrid 19/01/2019
10.43 GARCIA GARDE, JORGE ESP M-4698 A.D. Marathon 09 Coslada 29/12/2018
11.07 BARTOLOME CLAP, TOMAS ESP M-1135 A.D. Sprint 08 Móstoles 06/05/2018
 
60m vallas (0,84) MASC. AL IM
GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07
HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.R. Concepcion 06
RODRIGUEZ FERNANDEZ-QUINTANILLA, NICOLAS ESP M-5841 A.D. Sprint 06
HUERTOS GOMEZ DE MERADIO, JOSE FRANCISCO ESP M-9274 A.D. Sprint 07
CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07
RONCERO BELLIDO, DANIEL ESP M-5834 Track Cross Road Team 07
MARTIN LAFUENTE, GABRIEL ESP M-12723 A.D. Marathon 07
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06
ANTON DOMINGUEZ, ALVARO ESP M-14064 A.D. Sprint 07
11.41 REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06 Madrid 02/12/2018
11.97 MORENO ILLERA, AITOR ESP M-9124 Track Cross Road Team 07 Madrid 13/01/2019
12.01 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
12.22 ROMERO CALERO, MIGUEL ESP M-12301 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 24/11/2018
12.62 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Madrid 03/11/2018
12.66 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Madrid 23/12/2018
13.04 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 24/11/2018
14.24 GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06 Madrid 11/02/2018
 
Altura MASC. AL CM
1.68 MOSQUERA SAND, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team 04 Madrid 17/02/2019
1.55 REVUELTA NAGAI, ALEJANDRO KENTARO ESP M-5945 Track Cross Road Team 04 Alcorcón 02/06/2018
1.35 MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
1.31 QUIÑONES CAÑADAS, ALVARO ESP M-12121 Track Cross Road Team 04 Madrid 17/02/2019
HERRERO VITORIA, JON ESP M-8189 A.D. Sprint 04
VILLA SANCHEZ, GONZALO ESP M-3755 A.D. Sprint 05
MARTIN DE LOECHES CASTRO, PABLO ESP M-11635 A.D. Sprint 05
 
Longitud MASC. AL AM
3.68 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Madrid 23/12/2018
3.50 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08 Alcorcón 25/05/2018
3.37 GARCIA GARDE, JORGE ESP M-4698 A.D. Marathon 09 Madrid 19/01/2019
3.28 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, MARCOS ESP M-12135 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 10/02/2019
3.05 RUBIO LOPEZ, JORGE ESP M-12302 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 10/02/2019
3.03 LOZANO DE ANDRES, JOSÉ ESP M-2079 Ciudad de los Poetas 08 Tres Cantos 02/12/2018
2.99 FERNANDEZ DE LIGER DE LA FUENTE, DIEGO ESP M-3856 Ciudad de los Poetas 08 Tres Cantos 02/12/2018
2.98 MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08 Arganda Del Rey 09/02/2019
2.92 MARTIN LOPEZ, RODRIGO ESP M-2074 Ciudad de los Poetas 08 Tres Cantos 02/12/2018
2.92 CIDRAQUE AGUILAR, LUCAS ESP M-13746 A.D. Sprint 09 Tres Cantos 02/12/2018
2.91 CUENCA DE TORRES, JUAN DAVID ESP M-3860 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 10/02/2019
2.90 URBINA YEREGUI, HAILE ESP M-10716 A.D. Marathon 09 Moralzarzal 19/05/2018
2.72 PEREZ OCAÑA, HUGO ESP M-7079 A.D. Sprint 09 Parla 22/04/2018
2.72 OTERO CABAÑAS, MIGUEL ESP M-2078 Ciudad de los Poetas 08 Tres Cantos 02/12/2018
2.65 VARA MORAN, CARLOS ESP M-8647 A.D. Sprint 09 Tres Cantos 02/12/2018
2.40 BARTOLOME CLAP, TOMAS ESP M-1135 A.D. Sprint 08 Tres Cantos 02/12/2018
VILA VASQUEZ, IKER ALFREDO ESP M-13740 A.D. Sprint 09
ANTON DOMINGUEZ, GUILLERMO ESP M-14215 A.D. Sprint 09
SANCHEZ OSORO, HUGO ESP M-14431 Track Cross Road Team 09
MARTINEZ AMO, MARIO ESP M-14606 Edward Athletic 08
NOGUEIRA PERIBAÑEZ, CARLOS ESP M-14597 Colegio Estudio 09
MAMBLONA MARTIN, GERMAN ESP M-14683 A.D. Sprint 09
VON WOLFFERSDORIF JORGE, LUCAS WOLF ESP M-684 Colegio Aleman de Madrid 09
OLAYA TAMAYO, NICOLAS ESP M-12882 Colegio Estudio 09
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL AF
CHENIOUNI GÓMEZ, AMIRA ESP M-12143 Ciudad de los Poetas 08
DOMERCQ RAMOS, ALEGRIA ESP M-12284 Ciudad de los Poetas 09
EXPOSITO GARCIA, IRENE ESP M-13749 A.D. Sprint 08
NICOLAS ASENSIO, LAURA ESP M-14142 A.D. Sprint 09
GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP M-14219 A.D. Sprint 08
ALBARRÁN GONZÁLEZ, BLANCA ESP M-5276 Edward Athletic 09
3:29.55 BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08 Madrid 22/12/2018
3:44.91 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
3:57.06 MORENO DA CASA, MARTA ESP M-3868 Ciudad de los Poetas 08 Arganda Del Rey 16/06/2018
4:19.02 ZARAGOZA FONSECA, NATALIA ESP M-623 Ciudad de los Poetas 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
4:22.09 AGUADO COSANO, LIDIA ESP M-2086 Ciudad de los Poetas 08 Collado Villalba 14/04/2018
 
1.000m FEM. AL BF
RODRIGUEZ LOPEZ, MARIA ESP M-1520 A.D. Sprint 10
MARTIN LOPEZ, SOFIA ESP M-12291 Ciudad de los Poetas 11
MERINO ARES, ALICIA ESP M-12292 Ciudad de los Poetas 10
MORENO DA CASA, SARA ESP M-12294 Ciudad de los Poetas 11
IZQUIERDO AGUINAGA, GABRIELA ESP M-14135 A.D. Sprint 11
GONZALEZ DAUN, EMMA ESP M-9465 A.D. Sprint 11
4:11.74 VAZQUEZ ENGUIDANOS, CARLOTA ESP M-12125 Track Cross Road Team 10 Madrid 22/12/2018
4:23.42 SÁNCHEZ CONDE, EMMA ESP M-619 Ciudad de los Poetas 10 Collado Villalba 14/04/2018
4:26.81 ENCINAR MARTÍN, LUCÍA ESP M-574 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 18/02/2018
4:31.31 RODRIGUEZ LOPEZ, CARMEN ESP M-1523 A.D. Sprint 10 Alcorcón 14/04/2018
4:39.02 NUÑEZ CABRERO, JULIA ESP M-595 Ciudad de los Poetas 10 Arganda Del Rey 16/06/2018
 
1.000m FEM. AL IF
SINGER DOUAY, ANGELA ESP M-497 A.D. Sprint 07
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Marathon 06
BABCOCK , EVA WARD ESP M-9772 A.D. Sprint 06
LASALA BERGARECHE, ALEJANDRA ESP M-12880 Colegio Estudio 06
GARCIA NOFUENTES, PATRICIA ESP M-12879 Colegio Estudio 07
MUÑOZ DE CUERVA RUIZ-RIVAS, MARIA ESP M-12878 Colegio Estudio 07
OLAYA TAMAYO, ANGELA ESP M-6058 Colegio Estudio 07
GARCIA LUJAN, CARLA ESP M-14656 A.D. Sprint 06
VIDAL MARTINEZ, INES ESP M-14658 A.D. Sprint 06
3:20.74 VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06 Madrid 16/02/2019
3:36.08 DE LA CERA DEL HOYO, SOFIA ESP M-564 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
3:37.26 PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07 Madrid 10/02/2019
3:37.47 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 12/05/2018
3:42.40 LOSA MONTES, MIREIA ESP M-2077 Ciudad de los Poetas 06 Tres Cantos 02/12/2018
3:44.01 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 15/04/2018
3:44.19 ALMARAZ HERNANDEZ, ELISA ESP M-8892 A.D. Sprint 06 Madrid 19/01/2019
3:45.02 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 16/06/2018
3:45.32 LABORDA ALVAREZ, NATALIA ESP M-2090 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 10/02/2019
3:45.42 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Alcorcón 27/10/2018
3:45.71 MORENO DA CASA, MARIA ESP M-3849 Ciudad de los Poetas 06 Arganda Del Rey 08/06/2018
3:47.40 HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06 Tres Cantos 02/12/2018
3:50.54 ARRANZ FERNÁNDEZ, SARA ESP M-559 Ciudad de los Poetas 06 Collado Villalba 14/04/2018
3:50.57 ABAD MARTIN, CANDELA ESP M-904 A.D. Sprint 06 Madrid 10/02/2019
3:51.11 DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, MARTINA ESP M-9021 Ciudad de los Poetas 07 Collado Villalba 14/04/2018
3:51.61 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Alcorcón 27/10/2018
3:54.38 PEÑA GONZALEZ, CARMEN ESP M-3069 Edward Athletic 06 Madrid 16/02/2019
3:54.39 QUINTANA CASTRO, ELENA ESP M-14071 Track Cross Road Team 06 Madrid 16/02/2019
3:56.86 GRAS ROJO, ALICIA ESP M-6705 A.D. Sprint 06 Alcorcón 27/10/2018
4:00.67 PEREZ ROBLES, SARA ESP M-596 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 18/02/2018
4:01.97 ATTEEN CARMONA, AIMARA ESP M-393 Track Cross Road Team 07 Móstoles 06/05/2018
4:07.22 CASTILLO VERA, DIANA ESP M-3839 Ciudad de los Poetas 06 Tres Cantos 02/12/2018
4:12.33 BASTOS GALLEGO, INES ESP M-3742 A.D. Sprint 07 Tres Cantos 02/12/2018
4:14.17 POLO SACRISTAN, LAURA ESP M-6782 Edward Athletic 06 Madrid 19/11/2017
4:32.68 VARA MORAN, MARIA ESP M-8150 A.D. Sprint 06 Alcorcón 27/10/2018
4:38.16 JIMENEZ SANTIAGO, HELENA ESP M-6708 A.D. Sprint 07 Tres Cantos 02/12/2018
5:33.47 HERNANDEZ MOLINS, ALEJANDRA ESP M-12290 Ciudad de los Poetas 07 Tres Cantos 02/12/2018
 
50m FEM. AL BF
IZQUIERDO AGUINAGA, GABRIELA ESP M-14135 A.D. Sprint 11
8.39 VAZQUEZ ENGUIDANOS, CARLOTA ESP M-12125 Track Cross Road Team 10 Madrid 17/11/2018
8.73 ENCINAR MARTÍN, LUCÍA ESP M-574 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 10/02/2019
8.87 SÁNCHEZ CONDE, EMMA ESP M-619 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 24/11/2018
9.07 GONZALEZ DAUN, EMMA ESP M-9465 A.D. Sprint 11 Madrid 15/12/2018
9.29 MARTIN LOPEZ, SOFIA ESP M-12291 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/11/2018
9.31 MERINO ARES, ALICIA ESP M-12292 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 24/11/2018
9.63 RODRIGUEZ LOPEZ, CARMEN ESP M-1523 A.D. Sprint 10 Colmenar Viejo 08/04/2018
9.77 MORENO DA CASA, SARA ESP M-12294 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/11/2018
10.12 NUÑEZ CABRERO, JULIA ESP M-595 Ciudad de los Poetas 10 Madrid 24/11/2018
9.9 RODRIGUEZ LOPEZ, MARIA ESP M-1520 A.D. Sprint 10 Villaviciosa De Odón 11/05/2018
 
600m FEM. AL CF
HERRERO VITORIA, LEIRE ESP M-8188 A.D. Sprint 05
REBOLLO MALDONADO, LAURA ESP M-8909 A.D. Sprint 05
GARCIA HERNANDEZ, LYDIA ESP M-11165 A.R. Concepcion 05
2:21.08 DE LA VEGA SOLERA, INES ESP M-5887 A.D. Joigny 05 Madrid 10/11/2018
 
60m FEM. AL AF
RODRIGUEZ LOPEZ, JULIA ESP M-1527 A.D. Sprint 09
GARCIA LUJAN, GABRIELA ESP M-11631 A.D. Sprint 09
EXPOSITO GARCIA, IRENE ESP M-13749 A.D. Sprint 08
NICOLAS ASENSIO, LAURA ESP M-14142 A.D. Sprint 09
GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP M-14219 A.D. Sprint 08
8.76 MORENO NDONG, NAZARETH BERNARDA ESP M-13182 Edward Athletic 08 Madrid 10/02/2019
9.44 REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08 Madrid 17/11/2018
9.65 GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08 Alcorcón 27/10/2018
9.72 RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08 Madrid 16/02/2019
10.14 ZARAGOZA FONSECA, NATALIA ESP M-623 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 24/11/2018
10.0 RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 Colegio Estudio 08 Pozuelo De Alarcón 03/02/2019
10.5 MARTINEZ SANCHEZ, VALLE ESP M-1946 Track Cross Road Team 08 Arganda Del Rey 17/02/2018
10.75 SANCHEZ RAMIREZ, NEREA ESP M-5442 Track Cross Road Team 08 Colmenar Viejo 08/04/2018
11.56 GONZALEZ CAMPOS, MARTINA ESP M-5813 A.D. Sprint 08 Tres Cantos 02/12/2018
 
60m vallas (0,762) INF. FEM. AL IF
BASTOS GALLEGO, INES ESP M-3742 A.D. Sprint 07
ABAD MARTIN, CANDELA ESP M-904 A.D. Sprint 06
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Marathon 06
VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07
LASALA BERGARECHE, ALEJANDRA ESP M-12880 Colegio Estudio 06
GARCIA NOFUENTES, PATRICIA ESP M-12879 Colegio Estudio 07
OLAYA TAMAYO, ANGELA ESP M-6058 Colegio Estudio 07
GARCIA LUJAN, CARLA ESP M-14656 A.D. Sprint 06
9.95 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 23/12/2018
10.93 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Madrid 23/12/2018
11.17 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Madrid 10/02/2019
11.57 HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 03/03/2018
11.75 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Madrid 16/02/2019
11.78 GRAS ROJO, ALICIA ESP M-6705 A.D. Sprint 06 Madrid 10/02/2019
11.82 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Madrid 03/11/2018
11.96 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 10/02/2019
12.07 ARRANZ FERNÁNDEZ, SARA ESP M-559 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 10/02/2019
12.09 MUÑOZ DE CUERVA RUIZ-RIVAS, MARIA ESP M-12878 Colegio Estudio 07 Madrid 24/11/2018
12.15 QUINTANA CASTRO, ELENA ESP M-14071 Track Cross Road Team 06 Madrid 13/01/2019
12.18 PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07 Madrid 10/02/2019
12.35 BABCOCK , EVA WARD ESP M-9772 A.D. Sprint 06 Madrid 27/01/2019
12.37 MARTIN GARCIA, LUCIA ESP M-7637 Track Cross Road Team 06 Madrid 17/11/2018
12.67 MORENO DA CASA, MARIA ESP M-3849 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 24/11/2018
12.81 MARTINEZ CORREA, MARIBEL ESP M-9423 A.D. Sprint 07 Madrid 10/02/2019
13.55 ATTEEN CARMONA, AIMARA ESP M-393 Track Cross Road Team 07 Madrid 13/01/2019
 
Altura FEM. AL CF
1.30 SANCHEZ DIAZ, ELENA ESP M-13246 A. A. Moratalaz 05 Las Rozas 14/12/2018
1.30 BARAHONA CARRILLO, PATRICIA ESP M-13382 A. A. Moratalaz 05 Las Rozas 14/12/2018
CABEZAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-7613 Sporting Hortaleza 05
NAJERA GARCIA, ANA ESP M-2815 Sporting Hortaleza 04
GARCIA HERNANDEZ, LYDIA ESP M-11165 A.R. Concepcion 05
LIGOS DIAZ, IRENE ESP M-13244 Sporting Hortaleza 05
 
Longitud FEM. AL AF
3.63 RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 Colegio Estudio 08 Madrid 24/11/2018
3.56 MORENO NDONG, NAZARETH BERNARDA ESP M-13182 Edward Athletic 08 Madrid 15/12/2018
3.46 REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08 Madrid 24/11/2018
3.37 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Madrid 15/12/2018
3.25 RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08 Madrid 10/02/2019
3.07 RODRIGUEZ LOPEZ, JULIA ESP M-1527 A.D. Sprint 09 Moralzarzal 19/05/2018
3.06 AGUADO COSANO, LIDIA ESP M-2086 Ciudad de los Poetas 08 Tres Cantos 02/12/2018
3.04 MARTINEZ SANCHEZ, VALLE ESP M-1946 Track Cross Road Team 08 Parla 22/04/2018
2.83 GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08 Madrid 15/12/2018
2.71 SANCHEZ RAMIREZ, NEREA ESP M-5442 Track Cross Road Team 08 Madrid 15/12/2018
2.65 MORENO DA CASA, MARTA ESP M-3868 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 24/11/2018
2.20 GARCIA LUJAN, GABRIELA ESP M-11631 A.D. Sprint 09 Alcorcón 27/10/2018
1.96 GONZALEZ CAMPOS, MARTINA ESP M-5813 A.D. Sprint 08 Tres Cantos 02/12/2018
1.91 CHENIOUNI GÓMEZ, AMIRA ESP M-12143 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 24/11/2018
DOMERCQ RAMOS, ALEGRIA ESP M-12284 Ciudad de los Poetas 09